Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске на музыкальном фестивале «Рок-яблоко» выступят Артур Беркут и «Маврин» Он пройдёт 21 сентября на большой сцене на площади Мичурина.

В Мичуринске на музыкальном фестивале «Рок-яблоко» выступят Артур Беркут и «Маврин»

6 августа 2018, 14:00
В Мичуринске на музыкальном фестивале «Рок-яблоко» выступят Артур Беркут и «Маврин»
Фото: progorod43.ru
Он пройдёт 21 сентября на большой сцене на площади Мичурина.

Рок-фестиваль впервые пройдёт в Мичуринске с участием известных групп и исполнителей .  

Перед зрителями выступят Артур «Беркут», известный как вокалист группы «Ария», сыграет акустическую программу. Группа «Марвин» получила популярность и название благодаря бывшему гитаристу той же «Арии» Сергею Маврину.

В числе участников выступят также такие группы, как «Плаксы», INDIRA, «Собаки Качалова», «Легион», «Znaki» и «5 стихий». 

«Плаксы» - московский музыкальный коллектив, который играет в стиле различных направлений панк-рока. Ребята в основном поют о взаимоотношениях мужчин и женщин с комичной стороны.

Группа INDIRA - молодая музыкальная группа из Тамбова, основанная два года назад. Состоит она из двух участников - Сыча и Фатьяна, ребята поют в  жанре hard rock.

«Собаки Качалова» - рок-группа, играющая в стилях garage/psychedelic, punk-blues. Ребята не только порадуют зрителей своей музыкой, но акробатическими номерами барабанщиков, юмористическими зарисовками от фронтмена в стиле stand up, общением с залом и хоровым пением. Стоит заметить, что за последние два года группа проехала более 70 000 километров, суммарно обогнув экватор почти два раза, сообщает Мичуринск.ру.

Также выступит и московская группа «Легион» - одна из первых металл-групп в СССР. С момента их основания, с 1982 года, на счету группы имеется 10 студийных альбомов в стилях хеви-метал, неоклассикал-метал и пауэр-метал.

Вход  на музыкальный фестиваль «Рок-яблоко» бесплатный.