Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Блогеры ВТамбове.ру получили по заслугам! Еще в конце ноября мы решили наградить самых активных блогеров портала нашими фирменными кружками и календарями.

Блогеры ВТамбове.ру получили по заслугам!

31 декабря 2011, 12:21
Блогеры ВТамбове.ру получили по заслугам!
Еще в конце ноября мы решили наградить самых активных блогеров портала нашими фирменными кружками и календарями.

Устроить торжественную встречу-реаловку задумали прямо под Новый год, местом проведения торжества стала кондитерская «Опера».

В минувший вторник 27 декабря в назначенное время и место прибыли наши дорогие Agata, the_gaze, Serpent, Pandora, optimisster и Cameron_Rifkin. Изначально планировалось, что соберемся мы большей компанией, но, по ряду причин, нашу встречу не смогли посетить Менеджер, Cosmo, Ameli, arrividerhi, kuga, ле-лик, БожоЛе и keepitdrunk, который неделю тому назад отправился отдавать долг Родине.

Горячий чай и вкусные тортики, как нельзя лучше, поспособствовали быстрому знакомству.

Затем приступили к тому, ради чего, собственно, мы все и собрались, к награждению. Подарками для наших любимых блогеров стали вот такие позитивные кружки и календари от портала ВТамбове.ру.

Итак, знакомимся:

Agata

optimisster

Pandora

Cameron_Rifkin

Serpent

the_gaze

Конечно же, не стоит забывать, что уже совсем скоро наступит долгожданный любимый всеми зимний праздник, и наши блогеры от всей души поздравляют вас с Новым годом!

Хочется обратиться ко всем пользователям ВТамбове.ру. Дерзайте! Чем больше интересных постов и комментариев вы оставляете, чем больше фотографий и видео заливаете на сайт, тем выше вероятность того, что именно Вас мы пригласим в гости в следующий раз.