Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогодний фотоконкурс портала ВТамбове.ру Главный зимний праздник страны уже прошел, так что самое время поделиться фотографиями с вашего новогоднего торжества.

Новогодний фотоконкурс портала ВТамбове.ру

7 января 2012, 16:31
Новогодний фотоконкурс портала ВТамбове.ру
Главный зимний праздник страны уже прошел, так что самое время поделиться фотографиями с вашего новогоднего торжества.

На данный момент в юмористическом фотоконкурсе «От салата до салюта» принимают участие лишь одиннадцать снимков, а до окончания приема фотографий осталось чуть больше недели. Поэтому не теряйте времени даром и покажите всем, как весело вы встретили этот Новый год!

Для участия в нашем юмористическом конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале и выложить самую смешную новогоднюю фотографию, для которой вы должны придумать не менее забавное название.

Прием фото продлится до 15 января 2012 года включительно. Победителей новогоднего юмористического фотоконкурса «От салата до салюта» определит интернет-голосование, которое пройдет с 16 по 26 января.

Четырех счастливчиков, набравших наибольшее количество голосов, ждут эксклюзивные призы от современного городского портала ВТамбове.ру:

Приз за первое место - настенные часы, которые поднимут настроение вам и вашим гостям.

Участники конкурса, занявшие 2, 3 и 4 призовые места, получат в подарок фирменный квартальный календарь и кружку от ВТамбове.ру.

Торопитесь, ведь именно ваша фотография может оказаться самой смешной, интересной, оригинальной и одержать победу.