Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 20 декабря Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 20 декабря

20 декабря 2018, 10:29
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 20 декабря
Фото: КиноПоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)

Жанр: комедия.

Главной кинопремьерой четверга в Тамбове можно смело считать фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», в первую очередь, потому что он является единственной новинкой.

Поклонникам сериала «Полицейский с Рублевки» и любителям комедий должны прийтись по вкусу новогодние приключения Гриши Измайлова и начальника отдела Яковлева.

По сюжету, в канун Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» собираются закрыть. Но слегка порой безрассудный Измайлов не согласен с этим. Потому беспутный полицейский придумывает авантюру – раскрыть серьёзное преступление, но вначале его же и совершить. Однако, как это часто бывает, все идёт не по плану.


Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество (0+)

Жанр: комедия, семейный.

В субботу, правда, кинотеатры порадуют еще одной предновогодней кинопремьерой. Также комедией.

Новогодняя сказка по мотивам детского бестселлера Свена Нурдквиста о старике-чудаке Петсоне и его неугомонном коте Финдусе. Петсон обещает организовать лучшее в мире Рождество, но он повредил ногу накануне праздника, стал практически беспомощным. Украшение дома, угощения, подарки – теперь всё ложится на плечи маленького Финдуса. Множество приключений предстоит пережить главным героям фильма, их соседям и друзьям, прежде, чем случится обещанный праздник и такое веселье, которое захватит всех вокруг!