Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: сантехник в саркофаге Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: сантехник в саркофаге

12 января 2012, 19:15
Выходные с ВТамбове.ру: сантехник в саркофаге
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

В субботу 14 января рекомендуем посетить Драмтеатр. В 18:00 на малой сцене для тамбовчан разыграют спектакль «Сантехник и поэтесса». Эта чудная история — шутка о любви, которая заставит не только посмеяться, но и, безусловно, подумать о жизни и ее ценностях.

Xopek, пользователь tambovdrama.ru:

Очень понравился спектакль. Смешно и весело. Актриса (Замуруева Ирина Матвеевна) иногда переигрывала на публику, что не есть хорошо. Мужик же (Кружнов Андрей Эдуардович), в свою очередь, понравился всем. Моя оценка пять.
Спасибо большое.

В грядущую субботу у тамбовчан есть уникальная возможность насладиться творчеством легендарного саксофониста Сергея Летова. Джазовый импровизатор работал и записывался с метрами отечественной сцены, среди которых группы «ДК», «Умка и Броневик», «ДДТ», «Центр», «Аквариум», «Алиса» и, конечно же, «Гражданская оборона» Егора Летова.

Концертной площадкой для одного из талантливейших музыкантов страны станет средневековый паб «Тамплиер», который находится по адресу: улица Носовская, 2. Начало в 19:00.

Любители речетатива тоже могут найти себе занятие в субботний вечер. В 21:00 в клубе «Луна» стартует Underground night party. Организаторы обещают плотную реп-программу при участии тамбовских эмси, а гвоздем тусовки станет команда «Саркофаг» из Ростова-на-Дону.

А тамбовских клабберов в эту субботу приглашают на «День рождения Атриума!». Годовщину тамбовского клуба, как и водится, отметят с размахом. Тусовщиков ожидает Happy Birthday party, для которого именинник сам заготовил подарки и потрясающую программу. Специальные гости: световое Фрик-шоу «Игра света». Начало в 22:00.

Apple dj Cafe приготовил для любителей клубной музыки очередной сюрприз. 14 января в 23:00 столичный гость Dj RICH-ART будет не только зажигать «яблочный» танцпол, но и презентует тамбовчанам свой новый клип «Party». Добрался до нашего славного города завсегдатый самых модных вечеринок не случайно: RICH-ART активный гастролер и герой сотен танцполов от Калининграда до Южно-Сахалинска.

В воскресенье у тамбовчан есть возможность посмотреть сразу на две свадьбы с одним антрактом. В 18:00 на сцене Драмтеатра разыграют спектакль «Сердцу не прикажешь».

Евгений, пользователь tambovdrama.ru:

Прекрасный спектакль. Редкий случай, когда всем актерам подходят их роли.

У поклонников тамбовской группы Stargazer в это воскресенье есть шанс вновь увидеть любимых музыкантов на сцене. Саксофонист команды Миша Латышов наконец-то вернулся из армии, так что рокеры порадуют тамбовчанам как новыми, так и проверенными временем хитами.

Концерт начнется в 19:00 в ДК «Знамя труда».