Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 17 января Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 17 января

17 января 2019, 10:46
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 17 января
Фото: YouTube
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Астерикс и тайное зелье (6+)

Жанр: мультфильм, фэнтези.

10-й анимационный фильм, рассказывающий о приключениях Астерикса и Обеликса. Как известно, небольшая деревенька галлов не преступна для внешних врагов. Ведь её жители постоянно пополняют свои силы волшебным зельем, секрет которого известен почтенному друиду. Но случилась беда — старейшина Панорамикс свалился с дерева и сломал обе ноги. Предчувствуя, что он уже не может оставаться единственным хранителем рецепта, друид обращается к Астериксу и Обеликсу, которым он поручает найти достойного молодого преемника.

Интервью с Богом (12+)

Жанр: драма, детектив.

Талантливый журналист Пол Ашер возвращается из командировки в горячей точке.
Он переживает внутренний кризис: увиденное на войне, брак на волоске – и веры становится всё меньше. Что делать? Пол Ашер решается провести интервью с таинственным человеком, который утверждает, что он - Бог. А будь у вас такая возможность, какой бы вы задали вопрос?

Пышка (16+) 

Жанр: мюзикл, драма.

Очередной конкурс красоты… Как его пережить – таким вопросом задается девушка-подросток Уиллоудин. Её мама – королева красоты, очень щепетильно относится к подобным состязаниям, не уделяя внимание дочери, которую, к слову, она называет Пышкой. Но Уиллоудин решается на протест и принимает участие в конкурсе красоты для подростков, который организует её мама, заявляя, что красота у неё в крови. И примеру подростка следуют и другие девушки, не вписывающиеся в общепринятые стандарты. Вместе им удается совершить настоящий переворот.

Стекло (16+)

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив.

Фильм стал продолжением двух историй картин «Неуязвимый» и «Сплит».
Действия разворачиваются после финала «Сплита».

Невероятно умный террорист-инвалид Элайджа Прайс по прозвищу Мистер Стекло объединяется с маньяком Кевином Крамбом, в теле которого заключено не только множество личностей, но и каратель – жестокий Зверь. Им предстоит встретиться с девочкой Кейси, жизнь которой была сохранена хищником Крамба, и Дэвидом Дана, стареющим неуязвимым супергероем, секреты которого хранит Мистер Стекло.

Две королевы (16+) 

Жанр: драма, биография, история.

Сюжет фильма основан на книге британского историка Джона Гая «Моя жизнь принадлежит мне: настоящая история Марии — королевы Шотландии».

 Картина расскажет о семейной борьбе двоюродных сестер за власть. Мария Стюарт в младенчестве была коронована на Шотландский престол. После замужества с королем Франции она покидает родину, но вскоре возвращается, т.к. её муж умирает. Ей предстояло начать править своим народом и наладить испортившиеся отношения со своей сестрой, королевой Англии - Елизаветой I. Однако соблазн свергнуть родственницу и занять её место оказался слишком велик.