Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Победители фотоконкурса «От салата до салюта» По итогам голосования определены самые «смешнейшие» участники фотоконкурса, и именно их мы приглашаем на вручение подарков к нам в редакцию!

Победители фотоконкурса «От салата до салюта»

26 января 2012, 15:54
Победители фотоконкурса «От салата до салюта»
По итогам голосования определены самые «смешнейшие» участники фотоконкурса, и именно их мы приглашаем на вручение подарков к нам в редакцию!

С результатом 753 голоса победителем нашего фотоконкурса и обладателем главного приза (эксклюзивные настенные часы от портала ВТамбове.ру) становится Benderwalker с фотографией «Пьяный ангел и КО».

На втором месте по итогам голосования kozerog, за его фото «В маленьком мешке большое счастье» проголосовало 447 посетителей портала.

Третья позиция досталась Seciliy. Фотография «Вот если б у меня была морковка, я б с тобою поделился» набрала 70 голосов.

Замыкает список победителей NIKOLAY. Его фото со звучным названием «Ээээээээээх...» посчитали забавным 38 посетителей портала.

Всех победителей новогоднего юмористического фотоконкурса «От салата до салюта» для вручения главного приза и поощрительных подарков мы ждем в понедельник 30 января в 17:00 у нас в редакции, по адресу улица Рылеева,53. Связаться с нами можно по телефону 49-35-15 или по электронной почте konkurs@vtambove.ru.