Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: железный фест и бабки с конфетами Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: железный фест и бабки с конфетами

26 января 2012, 19:13
Выходные с ВТамбове.ру: железный фест и бабки с конфетами
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

В грядущую субботу поклонников «тяжелой» музыки ожидает «Железный фест». В 18:00 на сцену ДК Знамя труда выйдут три тамбовские рок-команды:

Independеnce, играющая в жанре progressive rock

Креатив (punk rock)

И, конечно же, сами организаторы мероприятия Iron City (progressive rock).

В очередной раз 28 января тамбовчане смогут насладиться комедийным спектаклем нашего Драмтеатра «Ханума».

На исходе XIX века в славном городе Тифлисе (ныне Тбилиси) решил грузин-купец выдать свою юную и красивую, как горная лань, дочь за разорившегося и старого князя, чтобы княжеский титул заиметь. А прекрасная дочь влюблена в своего юного учителя, но слово отца – закон!.. Восстановит ли «прожженная» сваха Ханума справедливость, можно узнать в 18:00.

Евгений, пользователь tambovdrama.ru:

Очень нравиться этот спектакль. Много народу, музыкально, красочно, что ещё надо для запоминающегося представления. Молодцы!!! Два раза смотрел, и третий раз посмотреть был бы не прочь.)))

Ночной клуб Atrium в субботнюю ночь приглашает тамбовских клабберов на вечеринку-презентацию новых энергетических напитков Safe Energy. Продержаться на танцполе до самого утра любителям потанцевать помогут энергетики «М-150» и «Shark».

Начало в 22:00.

А Apple dj Cafe устроит для своих гостей «Fashion night out 2012». На «яблочный» танцпол выйдут красавицы-модели, которые представят тамбовчанам новые тренды наступающего сезона. Показ мод стартует в 23:00.

В воскресный вечер кафе-кондитерская «Опера» приглашает тамбовчан в «Путешествие по Северной Америке». В программе джазовые и блюзовые композиции в исполнении ансамбля Furor-Band. Насладиться звуками живой музыки можно с 17:00 до 19:00.

В 18:00 в Краеведческом музее для тамбовчан выступит Александр Щербина поэт, композитор и лидер группы «Адриан и Александр». Вход на выступление лаурета Грушинского фестиваля бесплатный.

В этоже время в кафе «Новый город» акустический проект «Раэн i Компания» даст юбилейный концерт, посвященный дню Рождения лидера группы Алексея Савенкова, под символическим названием «35 поводов для встречи». В программе три часа непрерывной музыки, песен и, конечно же, стихи.

В 18:00 обязательно советуем посетить наш Драмтеатр. На суд зрителей там вынесут историю о каждом из нас, о любви, об отношениях, о раздвоенности нашего сознания, сумасшествии существования, о жизни и о смерти, о фантазии и воображении. Действительно, столь многогранен спектакль «Дураки».

Алиса, пользователь tambovdrama.ru:

Очень понравился спектакль, актеры великолепны! Немного не дотягивал "граф", особенно в первом акте - у актера голос не звонкий и, когда он говорил что-нибудь вглубь сцены, уже в 9 ряду не все было слышно.
Когда мы с мужем выходили из театра, услышали разговор мамы и сына лет 8-9, так же выходящих со спектакля:
- Ну как, сынок, понравился тебе спектакль?
- Да, классно! Нормальное 3D и очки одевать не надо!
Еще раз спасибо всему коллективу за предоставлееное удовольствие! Дальнейших успехов и побед!

Желающих посмеяться от души в воскресенье в 19:00 ждут в тамбовской Филармонии. Знатные юмористы Новые русские бабки порадуют тамбовчан премьерной программой «Конфеты».