Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 26 января Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 26 января

27 января 2012, 12:38
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 26 января
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В последние дни января тамбовчане могут побаловать себя 3 премьерами.

"Боевой конь"

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Надежда Д, пользователь kinomax.ru:

Отличный фильм и с детьми - подростками можно сходить. Хоть войну и показывают но без "отлетающих" голов и частей тела. Фильм про любовь и верность, про истинные чувства, о которых хорошо бы чаще вспоминать нам и нашим детям. Детям лет от 8 думаю будет интересно.

Сергей Ф, пользователь kinomax.ru:

история одного коня, который за время первой мировой волны сыграл важную роль в жизни разных людей, с которыми встретился. В целом очень хороший, дорогой и качественный фильм. В духе Спилберга.

 Из 30 человек большинству зрителей новая картина Спилберга пришлась по душе - она заработала 23 отзыва "отлично". 6 человек голливудских стараний не оценили - "скучно" - так они охарактеризовали фильм. Один человек назвал ленту "хорошей".

"Очень опасная штучка"

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

Пользователи kinomax.ru своих отзывов о фильме еще не оставили, но зато поставили неплохие оценки. Из 22 зрителей 15 оценили картину как "супер", 5 назвали "скучной", по одному человеку решили что "Штучка" - "так себе" и "хорошо".

"Ржевский против Наполеона" 3D

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле – переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский...

Иван Е, пользователь kinomax.ru:

Не хотел идти на этот фильм, поддался на уговоры жены. Абсолютно глупый фильм. Приколы не смешные. Ушел на середине фильма, сидел в баре, ел пиццу, смотрел "Доктор Зайцева" - намного смешнее и бесплатно.

vlad n, пользователь kinomax.ru:

Фильм так себе, только пару приколв заставило улыбнутся. Скорее девчачий

Свои баллы кино поставили 68 зрителей. 22 киноманам фильм показалось "скучным". Обратного мнения придерживаются 40 человек - они оценили новинку как "супер". Два зрителя назвали его "так себе", один человек счел "нормальным", и три посетителя "Киномакса" определили фильм как "хорошо".