Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 9 февраля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 9 февраля

10 февраля 2012, 13:36
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 9 февраля
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе тамбовчан ждет 3 премьеры. Точнее, 2 новых фильма и одна картина, уже хорошо знакомая зрителю.

"Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D"

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби...

Развернутых отзывов о конвертированной версии известного фильма пока нет. Зато 166 зрителей щедро поставили "Звездным войнам" оценки. Так, 141 человек сказали после просмотра "супер". 20 киноманам картина показалась "скучной". Один зритель оказался в сомнениях и оценил фильм как "так себе". И по 2 зрителя определили эту серию звездной саги как "хорошо" и "нормально".

"Путешествие 2: Таинственный остров 3D"

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Галина М, пользователь kinomax.ru:

Скучный фильм и очень банальный. Но красиво снят, детям должно понравиться

Ольга Щ, пользователь kinomax.ru:

Сходила на премьеру, очень хороший красивый фильм, советую) Ходила с детьми, 4 и 7 лет, обоим понравилось. Советую

Из 61 зрителя 48 остались довольны и оценили киноленту как "супер". 11 человек не увидили в сюжете ничего нового и захватывающего и определили фильм как "скучный". 2 киноманам сказали после просмотра, что картина "хорошая".

"Код доступа "Кейптаун"

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

33 зрителя не поленились оценить эту премьеру. 25 человек не пожалели потраченых денег и времени и отправили фильм в разряд "супер". 4 киномана заскучали на просмотре, еще 4 остановились на мнении, что картина "хорошая".