Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: кошки, женщины и Валера Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: кошки, женщины и Валера

16 февраля 2012, 20:23
Выходные с ВТамбове.ру: кошки, женщины и Валера
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

В субботу 18 февраля тамбовчан приглашают посетить выставку кошек. В 10:00 в БЦ «Галерея» можно будет увидеть как «дворянских» котов, так и породистых представителей усато-полосатых. Например, можно полюбоваться на самую крупную из одомашненных кошек — мейн-куна или экстравагантного канадского сфинкса.

В 18:00 на сцену ДК «Знамя труда» поднимутся гости из далекой Бельгии. Группа Poison My Blood, выступающая в жанре Chaotik hardcore, как заявляют организаторы, устроит для тамбовчан настоящее шоу.

Поддержут бельгийцев и другие музыкальные команды:

SWIMT (Брянск)

DEPRAVE VIRGIN (Москва)

THE LAST DISASTER (Тамбов)

SPILLAGE (Тамбов)

Драмтеатр в грядущую субботу наконец-то порадует тамбовчан премьерой. В мелодраматическом шоу «Развод по-женски» задействовано 15 прекрасных актрис: заслуженная артистка России Ирина Горбацкая, заслуженная артистка РСФСР Валентина Попова, заслуженная артистка России Светлана Томилина, а также артисты Кристина Гречанникова, Надежда Гречанникова, Елена Ильина, Галина Кладомасова, Александра Коршунова, Ольга Моисеева, Дарья Мухина, Оксана Науменко, Марина Пыльдмаа, Наталия Сазонова, Анна Тимошина, Елена Федорова, а также певица и актриса Валерия Кирсанова.

В спектакле артистки раскроют отношения женщина-женщина и женщина-мужчина. На одну сцену выйдут подруги, любовницы, служанки, соперницы, брошенные жены, дамы из высшего света и простые девушки, которые, если на то пошло, мало чем отличаются друг от друга. Начало в 18:00, повторный показ состоится в воскресенье 19 февраля в это же время.

Кафе «Новый город» субботним вечером приглашает тамбовчан на свой день Рождения. Гостей обещают «угостить» праздничной программой, в которую входят конкурсы, клоуны, живая музыка, glow-show и юмор в стиле stand-up. Начало в 19:00.

А ресторан-караоке «Шаляпин» предлагает горожанам окунуться в атмосферу недавно прошедшего праздника — День Святого Валентина, которому и посвящена ночная вечеринка «Любовь по взрослому». В 22:00 для тамбовчан устроят незабываемое пикантное шоу. В программе: Love-аукцион, мужской и женский стриптиз, зажигательные Go-Go, Body-art, жаркие конкурсы, фотосессия, живая музыка и, конечно же, караоке.

На Ы-Party в 22:00 приглашает тамбовчан ЛДС «Кристалл». Массовое ледовое мероприятие приурочат аж к двум праздникам: Дню всех влюбленных и Дню защитников Отечества. Развлекательную программу для любителей весело погонять на коньках под музыку дополнит усиленный звук, красивый свет, спецэффекты, декорации, моктейль-бар и подарки. Часть средств вырученных на продаже билетов будут направлены на проведение развлекательных мероприятий в детских домах Тамбовской области.

В это же время Atrium «грозится» собрать полный дом гостей на вечеринку с соответствующим названием Full house. Организаторы обещают незабываемый вечер, который призван запечатлеть в памяти клабберов лучшие традиции тематических тусовок.

В субботу на «яблочном» танцполе стартует вечеринка с говорящим названием «Валера, настало твое время». Встретятся ли тамбовчане с интернет-персонажем «Валерой», которого все время обещают позвать можно узнать в 23:00 в Apple dj Cafe.

В воскресенье кафе «Новый город» ждет в гости всех поклонников эзотерического рока - в 19:00 на лунную сцену заведения взойдет яркий представитель движения DIY, что в русском варианте означает «сделай сам», Атморави.

И, по традиции, завершить выходные тамбовчан приглашает Atrium. Вечеринка Sunday HOT HITS стартует в 22:00, вход для барышень бесплатный.