Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фотоконкурс «Парад цыплят»: раскрась цыпленка — выиграй приз! Магазин «Красный Куб» и портал ВТамбове.ру предлагают тамбовчанам принять участие в новом необычном, интересном, весеннем, и, самое главное, творческом, фотоконкурсе «Парад цыплят».

Фотоконкурс «Парад цыплят»: раскрась цыпленка — выиграй приз!

6 марта 2012, 18:35
Фотоконкурс «Парад цыплят»: раскрась цыпленка — выиграй приз!
Магазин «Красный Куб» и портал ВТамбове.ру предлагают тамбовчанам принять участие в новом необычном, интересном, весеннем, и, самое главное, творческом, фотоконкурсе «Парад цыплят».

Для участия в фотоконкурсе необходимо приобрести керамический сувенир цыпленка, в комплекте к нему идут кисточка и наборчик красок, в магазине «Красный Куб» (ул. Советская, 176/11).

Ну, а затем, начинайте творить! Раскрасьте цыпленка, воплотив в жизнь свои самые смелые и необычные идеи. Используйте любые цвета красок, подручные материалы — все, что придет вам в голову. Главное, чтобы ваш цыпленок был самым неповторимым и забавным. А дальше дело за малым: сфотографируйте цыпленка и выложите фото на нашем портале.

ВТамбове.ру уже потрудился над имиджем безликого керамического цыпы — вот, что у нас вышло:

Так что не упустите шанс весело провести время с друзьями, близкими или детьми, дайте волю своему воображению и получите отличные призы!

Прием фото стартует 12 марта и продлится до 15 апреля включительно. Победителей творческого фотоконкурса «Парад цыплят» определит интернет-голосование, которое пройдет с 16 по 29 апреля.

Трех счастливчиков, набравших наибольшее количество голосов, ждут ценные подарки от сети магазинов «Красный Куб» и специальные призы от портала ВТамбове.ру.