Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Столичный поэт и тамбовская рок-группа выступят на одной сцене Своими стихами любителей авангардной поэзии порадует Арс-Пегас.

Столичный поэт и тамбовская рок-группа выступят на одной сцене

18 марта 2012, 12:01
Столичный поэт и тамбовская рок-группа выступят на одной сцене
Своими стихами любителей авангардной поэзии порадует Арс-Пегас.

Действо пройдёт в кафе "Густо" 24 марта в 18:00. Посетители услышат не только стихи, но и песни. В качестве специальных гостей на мероприятии выступит местная группа "Брат Мауэр" под предводительством Ивана Караваева. Организаторы сейшна обещают каждому пришедшему бесплатное шампанское.

Для справки:

Арс-Пегас - поэт, редактор, телеведущий, лидер группы «Аморальное блюдечко». Первое клубное выступление состоялось 24 мая 2006 года в московском клубе «Билингва» на поэтическом фестивале Андрея Родионова «Большой Слэм». На 2008-2012 год выпало свыше 300 выступлений не только в Москве, но и в Петербурге, Красноярске, Тамбове и многих других городах. В 2009 году Арс-Пегас победил в номинации «Performance Poetry» на Международном фестивале медиа-поэзии «Вентилятор». С 2009 года Арс-Пегас – бессменный ведущий «Литературных понедельников». В 2010 года Арс-Пегас стал лауреатом премии имени Велимира Хлебникова и участником II фестиваля видеопоэзии «Пятая нога». Первый сборник стихотворений Арса-Пегаса был презентован на Красноярской книжной ярмарке в 2010 году, в 2012 году ожидается выход второй книги.