Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Рыбаковский фестиваль в Тамбове посетят два московских театра К традиционному гостю смотра - Малому театру - присоединятся артисты из театра имени Станиславского.

Рыбаковский фестиваль в Тамбове посетят два московских театра

12 апреля 2012, 09:46
Рыбаковский фестиваль в Тамбове посетят два московских театра
К традиционному гостю смотра - Малому театру - присоединятся артисты из театра имени Станиславского.

Они и откроют в этом году смотр. 12 и 13 мая артисты покажут две премьеры, о которых шумит Москва. Это веселый спектакль «Мужской род, единственное число» с народным артистом РФ Владимиром Кореневым в главной роли и постановка «Собаки» по повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг!».

Малый театр в этом году будет закрывать фестиваль Рыбакова. В областной центр приедут молодые актеры с премьерой этого сезона - спектаклем "Последний срок" по Валентину Распутину.

Насыщенной будет и конкурсная программа. За звание Актер и Актриса России поборются 4 народных и 2 заслуженных артиста, в том числе и Юрий Томилин. Свои спектакли покажут театры из Костромы, Самары, Рязани, Владимира и Тамбова. Наш драматический представит последнююпремьеру - "Скупого" по Мольеру. Шестой Межрегиональный театральный фестиваль им. Н.Х.Рыбакова пойдет с 12 по 20 мая.