Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Академия культуры и искусств приглашает тамбовчан на бал Праздник посвящен 45-летия основания на Тамбовщине высшего профессионального образования в сфере культуры и искусства.

Академия культуры и искусств приглашает тамбовчан на бал

22 мая 2012, 15:13
Академия культуры и искусств приглашает тамбовчан на бал
Праздник посвящен 45-летия основания на Тамбовщине высшего профессионального образования в сфере культуры и искусства.

Сегодня в 16.00 в Учебном театре ТГУ им.Державина соберутся преподаватели, выпускники и учащиеся Академии. В праздничном концерте помимо студентов кафедр эстрадного искусства, хореографии, актерского искусства, социально-культурной деятельности, дизайна и декоративно-прикладного искусства будут выступать творческие коллективы тамбовской области, Губернаторский духовой оркестр, артисты Мичуринского драматического театра Ирина Тупицына и Артем Голяев, Ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка», ансамбль классического танца «Вдохновение».

Большой блок в программе будет посвящен памяти ушедших выпускников и педагогов среди которых: первый директор академии Валентин Баранов, первый декан культурно-просветительского факультета Михаил Рыбъяков, а также Лена Дегиль, Виктор Степанов, Евгений Райков, Виктор Огарев, Дорина Меркулович и Игорь Милованов, Юрий Шпильберг и Диана Варганова, Карл Роша и Дмитрий Рачков.