Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: курс на лето Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: курс на лето

25 мая 2012, 10:48
Выходные с ВТамбове.ру: курс на лето
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Ну что ж, вот и очередная порция выходных на подходе. Пусть погода нас не балует, но радует весьма насыщенная на события культурная программа ВТамбове. Или не совсем культурная, решайте сами.

Уже сегодня, вечером пятницы, вы имеете возможность «окультуриться» при просмотре нового документально-анимационного фильма Романа Либерова «Написано Сергеем Довлатовым». Сеанс стартует в 18.30 в киноклубе «Контакт» Тамбовского Краеведческого музея.

25 мая в ночном клубе «ATRIUM» состоится «Летняя сессия». Организаторы вечеринки настаивают на том, что пора и выходной себе устроить, особенно если вы его заслужили! А те студенты, кто уже успел получить оценку "отлично" в этой сессии - попадут на вечеринку бесплатно.

  

А в 20.00 творческое объединение «Очень Симфонический Оркестр» в составе групп "ПЯУ" и "Нинпална" будут готовы будоражить ваши нервы и раздражать ваши слуховые рецепторы качественным звуком с программой "Let`s rock" в рок-баре «Тамплиер». Традиционный бонус от «Тамплиера» - бесплатная кружка пива каждому посетителю концерта.

  

Следующий день в рок-баре пройдёт под эгидой: «День злого хиппи». Подкрепитесь полезной для организма смесью психоделик-рок-джаз-фьюжн-фанка и гаражного рока. В «кулинарной» схватке сойдутся гитары, басы, барабаны, диджериду, варганы, перкуссии и саксофоны. Очередная кружка пива от рок-бара «Тамплиер» смягчит витаминный удар по вашему организму, а наиболее отчаянные веганы смогут обменять её на два контрольных стакана сока.

  

Подкрепились? Следуем дальше. Вечером того же дня (если быть точной – в 22:00) в диско-клубе «Крутое Пике» пройдут «ретро-танцульки». В репертуаре вечера хиты тех времен, когда многие из нас только познавали азы включения кассетных магнитофонов, шедевры школьных дискотек и лихих 90-ых в ремиксах актуальных джедаев, и, конечно же, непревзойденное клубное звучание начала 2000-ых.

  

В это же время ночной клуб «ATRIUM» гостеприимно распахнёт двери для любителей пляжного формата. Как заявляют организаторы вечеринки, в купальниках вход свободный. Правда, не совсем понятно: пойдут ли на сию авантюру представители сильного пола ради халявы :)

  

Буквально через час после погружения в ретро-атмосферу стартует следующее столкновение музыкальных направлений. На вечеринке «Шанhouse» арены ЛДС «Кристалл» встретятся 2 поколения, 2 культуры: столь разнообразный шансон и современная электронная танцевальная музыка.

  

Этой же ночью вы будете иметь возможность полясать до упаду в "Apple dj Cafe". Вас ждут pop-хиты и безудержные танцы. Девушкам до 1:00 вход бесплатный.

  

26 мая в 18:00 также состоится концерт Тамбовского симфонического оркестра. В программе прозвучат: ВЕБЕР Увертюра «Оберон», БРАМС Концерт для фортепиано с оркестром №1, БЕТХОВЕН Симфония № 5. Всем ценителям классической музыки присутствовать обязательно!

  

А 27 мая в ночном клубе «ATRIUM» пройдёт вечеринка «HiT MiX». На ней вас ожидают: любимая музыка, бесплатный вход для девушек и непринуждённая атмосфера. Велкам!