Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская «Ивушка» и артист драмтеатра Юрий Томилин выступят на юбилее Алушты 110 — летие со дня присвоения этому крымскому селению статуса города будет отмечаться 30 - 31 мая.

Тамбовская «Ивушка» и артист драмтеатра Юрий Томилин выступят на юбилее Алушты

25 мая 2012, 13:11
Тамбовская «Ивушка» и артист драмтеатра Юрий Томилин выступят на юбилее Алушты
110 — летие со дня присвоения этому крымскому селению статуса города будет отмечаться 30 - 31 мая.

Наши артисты подарит хозяевам праздника сольные концерты и спектакли.

Томилин, в частности, презентует жителям Алушты свой моноспектакль по произведениям Лермонтова, Чехова и других великих русских классиков. Что касается «Ивушки», пишет tmbv.info, то это будет не первая встреча крымчан с прославленным тамбовским ансамблем песни и танца. В 2010 году коллектив покорили сердца алуштинцев своими выступлениями в рамках празднования в городе 135-летия со дня рождения Сергеева-Ценского. Тогда же «Ивушка» с большим успехом выступила в Симферополе и в Севастополе.

Кроме того, в эти же дни в Алуште пройдут торжества, посвящённые 50 - летию создания литературно-мемориального музея С.Н.Сергеева-Ценского. В них поучаствует целая делегация деятелей культуры и искусства Тамбовской области - работники музея-усадьбы С.Рахманинова «Ивановка» и Литературно - мемориального музея С.Сергеева - Ценского, расположенного на родине писателя - в селе Коптево Рассказовского района.