Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: здравствуй, лето! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: здравствуй, лето!

1 июня 2012, 15:59
Выходные с ВТамбове.ру: здравствуй, лето!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Отгремели школьные звонки, опустели школьные парты, пусть ещё не в полную мощь, но всё же, заработали кондиционеры в офисах Тамбова… А значит - поприветствуем лето! Что же нас ждёт в первые летние выходные?

Уже ставшие привычными массовые акции под гордым названием «флешмоб» пройдут сегодня в одно время сразу в двух местах: танцевальный флешмоб в Парке культуры и отдыха и флешмоб-движение переодетых детьми взрослых, попутно раздающих сладкие угощения тамбовским детишкам. Старт – в 19.00. Обе акции приурочены к Дню защиты детей.

В это же время пройдёт встреча для тех, кто хочет заниматься собой и начать бегать, для тех кто ищет новые знакомства, хочет добавить красок в жизнь, не любит одиночество и ищет что-то нового от жизни. В 19.00 на Набережной у памятника Рахманинову соберутся единомышленники в рамках проекта «Беги за мной».

Так же в 19.00 в ЛДС «Кристалл» начнутся зрелищные «Бои без правил». В межрегиональном турнире по смешанным единоборствам сразятся ведущие самбисты, дзюдоисты и боксеры Тамбовской области и чемпионы из других регионов.

  

В этот же день в ночном клубе«ATRIUM» состоится колоритное событие – «Русская Дискотека». Формат встречи: собрание самых любимых песен в самых оригинальных ремиксах! И никаких сдержанных танцев, только залихватские пляски!

2 июня в ЛДС «Кристалл» пройдёт прощальный сольный концерт репера Loc-Doga под треки лучших DJ города в рамках грандиозного события лета-2012. Двухпартийное «собрание» пройдёт по следующему расписанию:
19.00 - 21.00 – LOC DOG с большой концертной программой;
21.00 - 05.00 – мега вечеринка.

Поклонники рок-музыки получат свою порцию позитива в клуб «Тамплиер» - свой новый альбом «Зерно» публике презентует питерский проект«Red square», на разогреве у гостей нашего города выступят местные гранж-скапанк-шансон-террористы «Десерт Strike», поборники каменного-смерть-кора группа «Devastate» и гангстер-панк-альтернативщики Т29!

«ATRIUM» субботней ночью устроит «Примерное поведение» и активно займется воспитанием тех, кто любит и умеет вести себя плохо методом "а-та-та". Сбор гостей – в 22.00.

Днём 2 июня «АМАКС Парк-Отель» приглашает всех желающих на ежегодное благотворительное шоу "ГРИЛЬФЕСТ". Организаторы мероприятия подчёркиваю, что "ГРИЛЬФЕСТ" - это возможность оказать материальную помощь тяжелобольным детям нашей области.
В ходе «гриль-битвы» среди участников фестиваля будут разыграны ценные призы от ГРК «АМАКС Парк-Отель» и партнеров мероприятия. Так же будут выбраны король и королева фестиваля!
Программа фестиваля тут.

2 июня лондонское модельное агентство "Oxana Model Management" проводит первый отбор в Тамбове в рамках скаутинга по России. Весь «модельный ряд» тамбовских красавиц организаторы кастинга планируют построить в 12.00 по адресу: Советская,119, Центр Моды "Oxana". Ждут всех, кто здраво оценивает свои возможности и готов к серьезной ответственной работе.

  

3 июня в 22.30 в ночном клубе«ATRIUM» прозвучат горячие хиты. Вас как всегда ждут беспрецедентная атмосфера и полная демократия на танцполе.

Ловите летнее настроение ВТамбове уже сегодня!