Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: Даешь молодежь! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: Даешь молодежь!

29 июня 2012, 09:54
Выходные с ВТамбове.ру: Даешь молодежь!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

В Тамбове на смену слякоти и штормовым предупреждениям приходит настоящий летний зной, посему вы просто не имеете права сидеть дома! К тому же свой профессиональный праздник уже завтра отпразднует молодёжь, ведь В 19 часов на Площади музыки стартует традиционная антинаркотическая акция «Тамбов — молодой», в 21.00 на сцене на Набережной начнется праздничный концерт. Но обо всём по порядку…

Уже сегодня вечером лидер самой известной тамбовской рок-группы "Операция Пластилин" представит свое сольное творчество на суд публике. Вас так же ждут: тамбовский поэт и лицедей, лидер группы "Красный смех", человек тонкой душевной организации - Тимур Смехотворный и бывший участник белгородских панк-групп Kung Fu Devils и Straight My Head, а ныне странствующий исполнитель акустических панк-рок баллад на английском языке - Roma Wreckman. Стартует акустический вечер в 18.00 в салоне-магазине "Бродячая рыба".

Социальный проект "Тамбов театральный" при поддержке Комитета культуры Администрации города Тамбова и Союза театральных деятелей России совместно с кафе "Новый город" организовал для тамбовчан и гостей города настоящую театральную вечеринку - "Театр party". В программе: выступления творческих коллективов Тамбова, конкурсы на театральную тематику, бесплатный мастер класс от салона красоты, сладкий подарок всем гостям. Сбор – в 20.00.

Как отмечают организаторы вечеринки «Танцевальная истерия», в разгар летнего зноя финал трудовой недели способен помутить рассудок, поэтому просто необходимо дать себе возможность отдохнуть и пустить энергию в нужное русло! Кроме того, не упустите возможность воспользоваться акцией от ночного клуба «ATRIUM»: до 24.00 коктейль «Whisky&Cola» - два по цене одного!

Любителям изобретать и «рационализировать» в День Молодёжи придётся несладко, ведь их также ждут и в баре «ТАМПЛИЕР», который соберёт в стенах рок-лаборатории своих «кулибиных» и «эдисонов» от музыки. Приобщиться к миру науки можно будет, начиная с 19.00.

Хочешь – не хочешь, а праздник нужно праздновать! Посему ночной клуб «ATRIUM» приглашает всех, кто является или считает себя частью молодежную тусовки на тематическую вечеринку. И снова имеет место быть коктейльная акция!

Любителям HIP-HOP направления придётся по душе тематический фестиваль, который пройдёт РЦ «КУБ». В программе: брутальное шоу от представителей тамбовского андеграунда! Старт – в 21.00.

А в ночном клубе «Крутое пике» вас ждет очередная ночь в стиле ретро-танцульки! В репертуаре вечера хиты тех времен, когда многие из нас только познавали азы включения кассетных магнитофонов, шедевры школьных дискотек и лихих 90-ых в ремиксах актуальных джедаев, и конечно-же непревзойденное клубное звучание начала 2000-ых! Приятный бонус: первые 30 гостей, оплативших вход, получат в подарок диски с миксами наших резидентов. Просто праздник какой-то!

APPLE DJ CAFE в эту ночь будет заниматься вашим просвещением, ведь «Mash Up», заявленный в теме вечеринки - это не стиль и не формат музыки. «Mash Up» - это перфоманс, настроение и энергия, которые обрушаются на публику, заставляя веселиться и танцевать даже тех, кто не очень любит клубную музыку. Здесь будут смешаны самые известные хиты всех времен и народов!

А на следующий день с наступлением нового календарного месяца уже можно и перевести дыхание. Ведь в зале ТГМПИ им. С.В.Рахманинова группа «Белый След» даст свой первый концерт! Поклонникам сценического «арт-фехтования» придётся по душе кульминационная часть концерта – выступление группы «Нeaven`s Blade». Начало – в 18.00, вход – свободный!

Завершит воскресную программу традиционная вечеринка «HoT MiX» от ночного клуба «ANTRIUM». Самые горячие хиты, потрясающая атмосфера и самая позитивная вечеринка для Вас уже готова!! Дело за малым – пообещать себе, что с понедельника начнёшь жить правильно и перестанешь тусить до утра перед работой… Вот и все, совесть спокойна, а значит – нужно отрываться, начиная с 22.00!