Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: рок-уикенд Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: рок-уикенд

6 июля 2012, 09:00
Выходные с ВТамбове.ру: рок-уикенд
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Сегодня, во Всемирный день поцелуя, в Тамбове пройдет тематическая вечеринка в ночном клубе "ATRIUM". Как отмечают организаторы мероприятия, в этот день нужно приложить особые усилия, чтобы оказаться в эпицентре событий, которые развернутся в Атриуме!

И уже завтра «Smile Party» - небывало добрая, абсолютно позитивная и беззаботная вечеринка, посвященная индикатору хорошего настроения! Этой ночью "ATRIUM" удивит Вас позитивными декорациями, забавными конкурсами и приятными подарками!

А чуть ранее получить дозу позитивного настроения вам удастся в клубе «Киноснайпер». В 17.00 киноклуб открывает своит двери для всех желающих присоединиться к массовому просмотру одного из трех представленных на голосование фильмов - «Лица в толпе», «Дзифт» или «Наркоз».

В рок-баре «Тамплиер» на сцену пустят «свежую кровь». Донорами выступят три команды: «ФЕВР`аль», «7eventh Sky» и «Хранитель», постоянно нарастающий потенциал которых должен освежить тамбовскую рок-тусовку.

Любителям рок-формата советуем посетить «Лесную Акустику-2012» - ставший традиционным поэтический рок-фестиваль, в котором примут участие два десятка рок-коллективов и сольных исполнителей, таких как Александр Наконечный и Дядя Ваня, «Операция пластилин», «РАЭН и Ко», «Красный смех» и многие другие. Действо начнется в Парке Дружбы в 14:30, а завершится в 21.30. А уже через полчаса по окончании заработает ночной палаточный лагерь.

Ночью 7 июля советуем также побывать на вечеринке «FROM RUSSIA WITH LOVE Part. 4» в «Apple dj Cafe». Популярная и мегауспешная серия вечеринок имеет свое продолжение: вас зовёт настоящая гламурная Родина в валенках со стразами от Сваровски.

В воскресенье вас ждут на уже ставшем традицией ежегодном летнем мероприятии «SummerWave Party Pt.2». На сцену дворца культуры «Знамя Труда» в этот день выйдут группы «СДЕЛАЙ ШАГ», «SCREEN GRAY», «SEVENTH SKY», «ДЕСЕРТ STRIKE», и «SABOTAGE».