Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: Марафон качественного звука Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: Марафон качественного звука

20 июля 2012, 10:01
Выходные с ВТамбове.ру: Марафон качественного звука
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Друзья! А ведь мы уже потратили половину календарного лета! Пора брать себя в руки и рационально подходить к своему свободному времени, ведь нельзя вот так запросто взять и проспать лето - без треша, тусовок и и ночей, о которых будешь вспоминать потом всю жизнь!Уже сегодня у вас будет возможность реализовать свои безумные и безбашенные поступки на вечеринке "One half of summer over" от ночного клуба "ATRIUM". Старт традиционно - в 22.00.

Уже на следующий день взлететь ввысь и вернуться обратно на землю вам предлагает кафе-клуб "Cuba libre" на столь знаменательной "GREEN PARTY".  Вас ждут полтора часа эмоций между небом и землей. Получите драйв и толику адреналина в потоках воздуха и позитивной энергии и не забудьте принять участие в конкурсах , чтобы получить в подарок незабываемый полет на воздушном шаре! Начало - в 22.00.

А в "Apple dj Cafe" вас ждут самые горячие ритмы и самые сексуальные девушки! Только в эту ночь в очередной раз будут звучать звуки Rhythm and Blues. А наши звёзды R'n'B зададут стиль предстоящему вечеру!  Как всегда на разогреве шоу-балет KISS и как всегда вход - 500/300 рублей, клубные карты действительны. Сбор гостей: в 23-00, FC/DC

В "ATRIUM" же пройдет самая любимая вечеринка в самом большом клубе города "Ретро-Вечеринка". Вспомните свои первые шаги в танцевальном движении, первые интриги, первые победы и все это под музыку, которая заставляет сердце биться чаще! Традиционная супер-акция: до 24:00 «Whisky&Cola 1+1». Старт - в 22.00. AFTERPARTY c 4:00.

В Центральном тамбовском Парке культуры и отдыха в восресенье пройдёт «МОТОРШОУ 2012». На данном мероприятии пройдет Открытая презентация автомобилей категорий SQ, ММ, ESPL, EMMA-Tuning, ЕММА- Racing, EMMA-Art, EMMA-Retro. Так же будет организован АвтоМотоФестиваль, где будут представлены авто- и мотоспортсмены, частные владельцы редких и эксклюзивных «железных коней» с разных регионов.Кроме того, зрители увидят конкурс красоты «Мисс автотюнинг». Автолюбителям представят выставку ретро автомобилей и лимузинов, шоу программу и конкурсы. Офицальное начало - 11.30.

В этот же день в 17.30 на гипермаркета парковке "МАГНИТ" состоится встреча Drive2.ru 68. В программе встречи авто-игра "Розыск" с призами! Старт игры - в 18.00.

Прошло менее полугода с прошлого концерта, и вновь в Тамбов приезжает украинская группа "ЛихоЛесье" — на сей раз с полноценной электрической программой. Концерт состоится 22 июля в кафе "Новый город", начало в 20:00, цена билета - 250 рублей.

Яркий музыкальный формат, абсолютная анархия на танцполе, демократичные цены и невероятный заряд позитива - вот главные отличия «Sunday HoT MiX» от любой другой вечеринки. Приходите в "Atrium" и проверьте это на себе! Старт - в 22.00.