Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: Гудбай, уик-энд июля! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: Гудбай, уик-энд июля!

27 июля 2012, 09:53
Выходные с ВТамбове: Гудбай, уик-энд июля!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Не пропустите главные события последних выходных июля!

Ведь уже сегодня стартует соревнование внедорожников за Кубок области по джип-триалу, которое продлится целых 3 дня! Трасса соревнований находится в живописном пригороде г.Тамбова между с.Пушкари и Татарским валом - проезд по ул.Бастионной (в районе поселка кирпичного завода). Начало заездов - ежедневно в 9:30 утра. Официальное награждение и закрытие соревнований – в воскресенье с 19.00. до 19.30. Для зрителей вход свободный!

В этот же день в ночном клубе «Atrium» пройдёт «Танцевальная Лихорадка». Лихо поплясать, «отвести» душу, дав старт разгульным выходным, вы можете уже сегодня в 22.00!

Забыть земные проблемы и окунуться в океан эмоций подводного царства вам предлагает кафе-клуб «Cuba libre» на «Дне Нептуна». Встретиться с самим Нептуном и русалкой, погрузиться с ними в подводные приключения, совершив погружения в пучины океана за сокровищами можно здесь же.

Главным событием субботы станет открытие Олимпиады в Лондоне. Тамбовчане впервые смогут оценить всю торжественность церемонии. около Дворца спорта «Кристалл» оборудуют специальную фан-зону, которая будет работать с 12 до 15 часов.

В ночном клубе «Atrium» в эту ночь пройдёт вечеринка «Без Запретов». Организаторы вечеринки задают вопрос «в лоб»: «В вашей жизни не так много моментов, за которые потом бывает стыдно?». Ответ утвердительный? Тогда вам прямая дорога на «Танцевальную Лихорадку», ведь здесь вас ждут самые невероятные конкурсы и задания, жутко алкогольные призы и, разумеется, традиционный фотосет! А уже утром после вечеринки Ваша репутация в руках у фотографа.

А в «Apple DJ Cafe» - party «WHITE COLLAR». Девиз вечеринки - «Скажи «стоп» офисному рабству!» - 8-ми часовое пребывание в офисе вредит здоровью и как следствие сокращает жизнь! Организаторы «WHITE COLLAR» гарантируют «здоровую атмосферу всеобщего веселья и живое общение — они вернут вам несколько лет жизни, потерянных в офисе».

Диско-клуб «Крутое пике» в эту же ночь обещает своим посетителям очередную ночь в формате 90-2000-ых годов. В репертуаре вечера хиты тех времен, когда многие из вас только познавали азы включения кассетных магнитофонов, шедевры школьных дискотек и лихих 90-ых в ремиксах актуальных джедаев, и конечно же непревзойденное клубное звучание начала 2000-ых!

Кафе-клуб «Cuba libre» в честь своего юбилея приглашает всех тех, у кого день рождения состоялся или еще только состоится в середине лета. Приходи в гости и подари свою радость друзьям под звуки фужеров с ледяным шампанским, от «Cuba libre», участвуй в конкурсах и получи памятные призы!

И по традиции завершает выходные дни вечеринка «HoT MiX» от ночного клуба «Atrium». Музыкальная программа на 100% состоящая из хитов, двойная порция «Whisky&Cola»доО 24:00 и самые демократические цены!