Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: В Тамбове с 2 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: В Тамбове с 2 августа

3 августа 2012, 14:52
Кинопремьеры недели: В Тамбове с 2 августа
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе кинопрокатчики приготовили для местных киноманов 4 премьеры. 

Третий лишний

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь...

Алеся Р, пользователь kinomax.ru: 

Я погорела!) Кроме того, отличная история любви и дружбы! Пересмотрю в гоблине обязательно!

Светлана Д, пользователь kinomax.ru:

Вчера ходили на этот стремнейший фильм, блин реально денег жалко! Отстой! и самое страшное, что такие актёры снимаются, стрём!!!!

Светлана, пользователь kinomax.ru:

Ходили вчера на это фильм с друзьями. Бред полный!!! Ощущение, что кто то укурился и написал текст... давное такое г... не видела((( зря потраченное время

Екатерина К, пользователь kinomax.ru:

Фильм - херня, может, конечно, гоблинский перевод лучше. Ушли с другом минуте на 30.

Артур Б, пользователь kinomax.ru:

Фильм от авторов сериала "Гриффины". Этот сериал известен острыми шутками на различные щепетильные и спорные темы. В США фильму присвоен рейтинг R. Тем кто не понял: мат и похабщина. В РФ ограничение 16 лет, т.к. дубляж смягчает резкие выражения синонимами. Из сатирической комедии "на грани" получается просто комедия-сказка (Винни-Пух наших дней!) Получаем не перевод, а пересказ. Выбирайте что вам по-душе.

Из 275 зрителей 230 сказали, что фильм "супер". Четверо оценили картину на "хорошо". 3 человека назали ленту "нормальной". И 38 - на премьере "заскучали".

Большая ржака!

В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

Виталий Т, пользователь kinomax.ru:

это типа крысинные бега)

Даниил Д, пользователь kinomax.ru:

Это же Бреддд

Фильм оценили 27 человек. 7 зрителей уверены, что лента "супер". 20 человек назвали ее "скучной".

Проклятье 3D

В школе для девочек ходят слухи, что в Интернет есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Екатерина Ц,  пользователь kinomax.ru:
Не стоит тратить свое время!Я разочарована!

 Антон Д,  пользователь kinomax.ru:
Ну все ясно, треш, только в 3D. Не говори о фильме пока не посмотришь, но в кино я его вряд ли посмотрю. Наверное на сюжет наплевать было, надо было снять жуть в 3D. Возможно получиться, толь жуть будет на старую манеру. Кинотеатры, готовить хорошие колонки с басами!

Александр Я,  пользователь kinomax.ru:
Японский ""звонок""!

Оценки этому фильму поставили 25 человек. 20 зрителей назвали его "супер". 2 человека сочли картину "нормальной" и 3 - "скучной".