Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: Физкульт-привет! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: Физкульт-привет!

10 августа 2012, 16:43
Выходные с ВТамбове: Физкульт-привет!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Эти выходные, как никогда, порадуют нас своей насыщенной спортивной программой! Не мудрено, ведь уже сегодня в 10.00 на стадионе«Спартак» стартовали традиционные Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Посмотрим, как распределятся призовые места между участниками соревнований в этом году.

Вечером кафе "Новый город" с концертной программой посетит известный воронежский коллектив «MULTY TABS».

Группа при поддержке не менее позитивной и яркой воронежской группы "Julie_Rank" порадует публику своими композициями в стиле Modern pop-punk. Почему модерн? Просто ребятам хотелось внести что-то новое в звучание такого привычного нам поп-панка. Концерт стартует в 20.00. Не пропустите!

Уже ближе к ночи неплохо было бы устроить себе физкульт-встряску. Тем более что остатки лета тают прямо на глазах, дни становятся короче, а юбки - длиннее. Помочь вам в этом деле сегодня сможет ночной клуб «ATRIUM». С 22.00 до 7.00 следующего дня насладитесь по полной последними теплыми ночами!

А следующий день – День физкультурника начнётся с Чемпионата Тамбовской области по быстрым стоклеточным шашкам. Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров, время на одну партию - 10 минут. Победителя определят по наибольшему количеству набранных очков. В соревнованиях примут участие спортсмены из семи муниципальных образований региона: областного центра, городов Мичуринска, Моршанска, Кирсанова, Рассказово, Уварово и Никифоровского, Мичуринского районов. Начало – в 11.30.

В 12.00 на территории Железнодорожного техникума стартуют II официальные соревнования по Street WorkOut. Мероприятие будет проводиться по трем категориям: силовая, GimBarr и техника. Для каждого участника будет выделено 3 минуты за которые он должен показать все что он умеет.

Не забывайте, что ЛДС «В Радужном» еженедельно по субботам открывает свои двери для массовых катаний с 20.00 до 21.00! Стоимость билета – 100 руб. Заряд бодрости гарантирован!

Накатались? Пора и в пляс пуститься! Тем более есть повод! В 22.00 «Cuba libre» организует вечер в стиле Latino: вас ждут конкурсы, массовый танец и зажигательная латинская дискотека. Энергетика латинской музыки в этот вечер зарядит вам эмоциями страсти, гордости, жажды перемен к лучшему, задаст атмосферу безудержной эйфории.

В это же время в ночном клубе «ATRIUM» пройдёт «Олимпийская лихорадка»: «пусть нам не довелось побывать на вершине Олимпа, но мы то с вами знаем, как помочь своей сборной! Почаще будем повторять фразу "Ну, за золотые медали" и наши надежды на успех непременно будут подкреплены результатом!» - таков девиз предстоящей встречи.

«CITIUS ALTIUS FORTIUS!» - уже слышатся выкрики обитателей другого мероприятия. Отметить этими словами победы нашей сборной вам предлагает «Apple dj Cafe». Устройте свое закрытие в лучших традициях «улетающего мишки».

То, что не нужно в одном месте - вполне может пригодиться в другом, поэтому если у вас скопились нормальные вещи, которыми вы не пользуетесь, выбросить жалко, а продавать хлопотно - приносите на Free Marketво двор "Бродячей рыбы" в воскресение 12 августа! Подробности акции в нашей афише.

Завершить столь тяжёлые по физической нагрузке выходные в своих стенах вам предлагает ночной клуб «ATRIUM». Ведь воскресенье - это праздник души и тела. Здесь вас ждут лучшие хиты, лучшие бармены и самая раскалённая энергия танца!