Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 16 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 16 августа

17 августа 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 16 августа
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе горожан ждет две премьеры - для любителей энергичных блокбастеров и бравых мужчин с пушками и для самых юных зрителей.

"Неудержимые 2"

Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

Алеся Р., пользователь kinomax.ru:

Простебали себя парни) молодцы)) зал визжал и аплодировал) я не настолько проникнута этими актерами, но улыбалась тоже постоянно)

Дмитрий К., пользователь kinomax.ru:

Потролили Чака и Шварцнегера, напомнили нам о старых фишках героев боевиков-приятные воспоминания. Фильм - "так себе"

Сергей С., пользователь kinomax.ru:

Ахх, какой фильм... давно так несмеялся))

Алёна К., пользователь kinomax.ru:

Фильм проооооооооосто пушка!!!! Рекомендую всем к просмотру!

Мамедов Э., пользователь kinomax.ru:

Пипец фильм больше комедия чем боевик очень много смеялся особенно над чаком норрисом и стэтхэмом но это даже плюс потому что жесткости у фильма это не отнимает так что всем советую

Дима Х., пользователь kinomax.ru:

Фильм мне понравился всем советую сходить на этот фильм.И даже крутой и даже смешной фильм.крутые актеры зажигают

Юрий К., пользователь kinomax.ru:

Нормальный такой фильмец. На мой взгляд даже лучше получился,чем первый. Шутки смешные,особенно про королевскую кобру шутка понравилась:)))

Новый блокбастер уже оценили 142 зрителя. 123 из них сказали однозначное "супер" после просмотра. Заскучали на сеансе 16 киноманов. Один человек сказал по поводу ленты "нормально", еще два - "хорошо".

Шевели ластами 2 3D

Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег. Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти «дедушек», планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

Посмотрели на большом экране и оставили свою оценку мульту 34 человека. 23 зрителя назвали мультфильм "супер", 9 киноманов заскучали. По одному зрителю остались при мнении "так себе" и "хорошо".