Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: Русский Эрик Клэптон и трейсеры Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: Русский Эрик Клэптон и трейсеры

17 августа 2012, 11:17
Выходные с ВТамбове: Русский Эрик Клэптон и трейсеры
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Ну что ж, заканчивается рабочая пятница – начинается территория выходных! Куда податься? Читаем, не пропуская ни строчки.

Начиная с сегодняшнего дня, в Тамбове стартует «RALLY FAMILY-2012» - соревнование по преодолению бездорожья. Регламент мероприятия читайте здесь, редакция портала ВТамбове хочет отметить, что традиционно подобные автогонки выходят невероятно зрелищными!

Уже по окончании рабочего дня вас ждут в арт-кафе «Дом художника». Организаторы обещают сольную программу в свободном стиле, возможный Джем с местными музыкантами. Гость вечера - Ваня Жук, который устроит-таки фестиваль «всего на свете», загрузит «чемоданами музыки, импровизации и юмора». Ждут всех! Начало – в 20.00. Вход – 180 рублей.

;

В это же время на стоянке ГМ «Магнит» вас ждут участники сообщества «DRIVE2 Тамбов». В программе встречи: дрифт, шутки, обсуждение всех и вся, а ещё любимая игра "Аршавина" - имена. Заинтересовало? Приезжаем и вступаем в ряды доблестных автолюбителей!

Как считаете, ЛЕТО в самом разгаре? А вот организаторы «Вечеринки под открытым небом БЕЗ КОМАРОВ!»непоколебимы в истинности данного утверждения! Вас рады будут видеть на вечеринке клубной музыки, которая состоится на летней площадке гостиницы Бастион. ВХОД: 200 руб, с флаером - 100 руб. (Внимание! Ограничение по возрасту: 21+). Старт – 21.00.

«Позабыв обо всем на свете, устрой себе глобальную разгрузку и, вскинув руки вверх, насладись атмосферой свободы ночного клуба Атриум!» - таков пятничный девиз ночного клуба «ATRIUM» для вечеринки "Hands Up". Сбор гостей – 22.00.

На следующий день Летняя сцена по ул. Набережной станет площадкой для митингующих, собравшихся для того, чтобы вспомнить о реальной истории нашей нации. Собравшиеся поднимут вопрос о восстановлении памятника жертвам народного бунта 20-21 годов. Все те, в ком жива настоящая память нации и идеалы свободы, просто обязаны присутствовать на мероприятии. На митинге также ожидаются выступления гостей из Москвы: главы оргкомитета партии "Новая сила" Валерия Соловья и известного актера Анатолия Пашинина. Начало – в 17.00.

Для проведения ночи 18-го августа в клубном формате вам на рассмотрение даётся 3 варианта!

Первый: свою помощь по организации вечернего досуга предлагает коллектив «Cuba libre» и «медицинский» персонал. Целебная музыка и коктейли, горячие восстановительные напитки должны поспособствовать вашему крепкому здоровью. Начало - в 22.00.

Второй вариант: побалуйте свои ушки качественным живым звуком на вечеринке отAPPLE DJ CAFE. Гости вечера – коллектив"Тет-@-Тет" - яркий дуэт двух безумно талантливых людей Тианы Лорис и Алекса Раста. Они удивят вас с первой секунды и не дадут никому даже шанса усидеть на месте. Так же вас ждет премьера нового клипа! Старт – 22.00, цена билета - 500/300 рублей, клубные карты действительны.



Вариант третий: "Rainbow Party" от ночного клуба «ATRIUM». Если вы готовы променять здоровый сон на неХилую тусовку, то все вокруг воссияет яркими красками, обещают организаторы вечеринки. Дерзайте! Вход: 500 р.\300 р., а до 23.00 скидка 50% - 250 р. /150 р.

Приверженцы «бесплатных объятий» соберутся на следующий день в 16:00 на набережной под мостом влюблённых у памятника Петру и Февронии. Хотите вступить в их ряды? Тогда приходите с табличками (А4), на которых должно быть написано "обниму бесплатно", "можно я вас просто обниму?", "обниму даром", "бесплатные объятия", "бесплатно обниму", "обними меня", "обниму за чмок" и т.д. в таком же духе. Заряд позитива гарантирован! Начало – в 16.00.

Как вы знаете, недавно прошла тренировка с Pkcity. В воскресенье стартует серия уличных тренировок по увиденной методике. Организаторы движения предлагают: «Давайте попробуем стать семьёй и узнать друг друга лучше, начнём с того что соберёмся все вместе!». Место встречи: памятник Ленину, место проведения: стоянка у ТРЦ "Галерея", цель тренировки: понять насколько развит паркур в нашем городе. Вы можете поглазеть на тренирующихся трейсеров или даже испытать свои сили в этом нелегком спорте уже в 14.00.

А снять усталость от завершающихся выходных вам поможет «HoT MiX» от ночного клуба «ATRIUM». На протяжении всей ночи будет звучать только лучшая музыка всех времен и народов! Старт – в 22.00. Вход: молодые люди - 200руб., девушкам всю ночь бесплатно!

Общайтесь, развлекайтесь, открывайте новые грани своих возможностей и не забывайте заглядывать в нашу афишу, чтобы оставить свои комментарии!