Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: возрождая традиции Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: возрождая традиции

24 августа 2012, 11:00
Выходные с ВТамбове: возрождая традиции
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Дорогие друзья, «кто из вас не согласился бы попасться в сети любви?» - задают компрометирующий вопрос организаторы вечеринки «Любовные сети». Уже сегодня вас ждут сумасшедшие танцевальные ритмы, мужской и женский стриптиз, а также многое другое в теплой обстановке Cuba libre. Море драйва и позитива гарантировано! Старт - в 22.00.

В это же время в ночном клубе "ATRIUM" стартует «Don't worry - Be sexy» - вечеринка-проводы лета! Оторвитесь по полной в последний уик-энд этого лета!



А уже на следующий день не упустите возможность посетить II Традиционные игры "Атмановские кулачки", проходящие в рамках Престольного дня села - Успение Пресвятой Богородицы. Приглашаются все, кому дороги Русские традиции, а также участники и все, кто когда-либо имел отношение к Федерации традиционного рукопашного боя и Спортивному клубу "БОРСЕК". 

Просьба от организаторов: для всех желающих принять участие в мероприятии - заблаговременно зарегистрироваться. С собой взять: спальные принадлежности, палатку (за отсутствием таковой - согласовать предоставление с организаторами), ложку, тарелку. Традиционная русская рубаха приветствуется! Подробную программу мероприятия читайте в нашей афише, всех секретов расскрывать не будем, скажем только, что кроме традиционных кулачных боёв вас ждёт акустическая программа от группы "СКОЛОТ", в которую войдут инструментальные композиции средневековой Европы и конечно же авторские произведения и русский фольклор!

На вечер в "КИНОСНАЙПЕРЕ" запланирован  субботний просмотр очередной киноленты, которую, между прочим, выбираете вы! Клуб "КИНОСНАЙПЕР" открывает свои двери для активной молодёжи нашего города, людей, интересующихся киноискусством, любителей обсуждать новинки кино. Придем ли вы к общему мнению, либо мнения разделятся, главное - итогом общения станет замечательно проведённый вечер, хорошее настроение, новые друзья и новые фильмы! Начало - в 17.00, вход свободный.

Суббота ночная предоставляет вам на выбор несколько мест для того, чтобы поклубиться, будь то "НASTA LA VISTA ЛЕТО" от "APPLE DJ CAFE", где всю энергию, которую накопило нынешнее лето, должен выпустить каждый!..

...или "ДурДом PaRty" от "Cuba libre", где вы пройдете курс алкотерапии, принудительные конкурсы, сеанс безумной пляски и припадков от пациентов под сумасшедшие танцевальные ритмы, интенсивную музыкотерапию ведущих экспертов психиатрии в области звукоизвлечения...

...а может, вам больше по душе ночь в формате звучания 90-2000-ых годов? Тогда вам на выбор два места: "Disco 90" от ночного клуба "ATRIUM" с её головокружительной танцевальной программой от 80-х до 2000-х и...

..."The best of 90'-2000! Part 4" от диско-клуба "Крутое пике", которое подарит вам очередную ночь в формате 90-2000-ых годов! В репертуаре вечера хиты тех времен, когда многие из вас только познавали азы включения кассетных магнитофонов, шедевры школьных дискотек и лихих 90-ых в ремиксах актуальных джедаев, а так же непревзойденное клубное звучание начала 2000-ых!

А выбор на следующую ночь не так уж велик: "потусоваться" вас ждут исключительно на вечеринке «HoT MiX» от ночного клуба "ATRIUM". Лучшая музыка всех времен и народов будет звучать на протяжении всей ночи и, чтобы стать героем танцпола вам нужно будет победить только свою усталость!

Подробности этих и других мероприятий в Тамбове вы всегда найдёте в нашей афише! Не проморгайте последние выходные лета-2012!