Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 6 сентября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 6 сентября

7 сентября 2012, 15:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 6 сентября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Три новых фильма смогут поднять тамбовчанам настроение в эти пасмурные выходные.

Москва 2017

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Василиса А, пользователь kinomax.ru:

Не ждала от фильма чего-то особенного, пошли только потому что время сеанса устроило... :) К сожалению, не смогу сказать, чем закончилось это..., т.к. мы были предпоследние кто ушел после середины фильма. возможно...если сильно присмотреться сама идея покажется интересной...но фильм- просто полнейший бред! ИМХО :)

Михаил Е, пользователь kinomax.ru:

Не ходите и не тратте денги и своё время зря!

Ильдар Я, пользователь kinomax.ru:

Спецэффекты как-будто ребенок фломастером рисовал. Сюжет полный отстой, хотя сама идея фильма не плохая.

Елена И, пользователь kinomax.ru:

Самый гадкий и ужасный фильм на свете, лишенный всяческого смысла. Это фантазия больного человека. Президент РФ вообще убил. Очень жаль потраченных денег. Не советую смотреть. Этот фильм не стоит большого экрана. Только в топку.

Из 41 зрителя 25 стало скучно, 13 киноманам лента понравилась. Одному человеку картина показалась "так себе", два зрителя остались при мнении "нормально".

Медальон

Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем…

Александр Ж, пользователь kinomax.ru:

Фильм унылое г***о.Кейдж последнее время снимается в дешевых малобюджетных трешаках Очень жалко ,т.к был любимый актер (((На фильм в кино не ходите ,можно посмотреть на перемотке дома)))

16 зрителей из 25 после просмотра сказали о ленте "супер". Еще 7 человек назвали кино "скучным", а двум он показался "хорошим".

Холостячки

Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

Свои оценки фильму поставили 17 человек. Из них 9 зрителям картина показалась "супер", 5 заскучали. По мнению одного киномана лента тянет на "так себе", а по мнению еще двух - на "хорошо".