Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 11 октября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 11 октября

12 октября 2012, 13:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 11 октября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Впереди у горожан неделя разнообразных премьер - новый мультик от мэтра мрачного кино Тима Бертона, очередная пародия из американской кинопечки, лучший, по мнению западных кинокритиков, фильм ужасов года и отечественная лента о любви.

"Самый страшный фильм 3D"

Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!

Из 23 зрителей 18 оценили фильм на "супер". Всего 4 человека заскучали на просмотре. Одному киноману фильм показался нормальным.

"Франкенвини 3D"

Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

Оля А., пользователь kinomax.ru:

У Бертона,конечно, свое видение мира... Но мульт явно не для детей, правильно тут уже отметили - мрак и темнота, ожившие трупы, гримасы, заштопанный пес из которого гвозди торчат...Самое интересное, что это Дисней! У них там кризис похоже...или готы атаковали...а может, все в глобальной депрессии и стремятся туда загнать других.

Мария П., пользователь kinomax.ru:

прекрасное произведение, трогательное и со смыслом. Что еще сказать... очередной шедевр от Бертона)

Дмитрий Г., пользователь kinomax.ru:

мультик не интересный......скучно....в начале так добро все начиналось....а потом такой бред....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ детям от 12(не советую,сохраните детям психику)

73 зрителя из 95 новый мульт понравился. 12 киноманов стараний Тима Бертона не оценили. На "хорошо" мультфильм потянул по мнению 5 человек. Два зрителя решили, что премьерный мульт - "нормальный", еще три - что "так себе".

"Любовь с акцентом"

«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.

20 зрителей уже поставили свои оценки новой ленте. 15 остались довольны кино, у четырех никаких эмоций кино не вызвало. Один киноман решил, что фильм нормальный.

"Синистер"

Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ни что не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Новый ужастик уже получил оценку 47 зрителей. Из них 33 после просмотра охарактеризовали его как "супер". 9 киноманов придерживаются противоположного мнения - лента скучна. По два человека решили для себя, что кино "так себе" и "хорошо", а один зритель, что "нормально".