Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 8 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 8 ноября

9 ноября 2012, 18:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 8 ноября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Коротать пасмурные выходные горожан придется всего одной премьерой.

Операция "Арго"

4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

Алексей, пользователь kinomax.ru:

фильм га..но црушное,кроме 5 минут в начале фильма, и 5 минут в конце, смотреть не начто... полу-документальный фильм, один пиз...жж, можно посмотреть в сети на перемотке...

Свои оценки фильму выставили 12 человек. Мнения о ленте разделились - 5 человек высказались о том, что картина "супер", столько же остались при мнении, что она "скучна". По одному человеку после просмотра сказали, что "Операция "Арго" хороший и нормальный фильм.