Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: грех сидеть дома! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: грех сидеть дома!

23 ноября 2012, 13:25
Выходные с ВТамбове: грех сидеть дома!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

 23 ноября в стенах кафе «Новые город» раздастся звук гитары. Совершенно новым направлением бардовской песни Тамбов приедет удивлять Атморави. В основу его творчества легла музыка Bob Dylan, James Blunt, Badly Drawn Boy, Beck и Tori Amos. Начало в 19:00.

Любители клубной жизни, эта сладкая информация ИМЕННО для вас!!!

DJ FAVORITE (FASHION MUSIC RECORDS / MOSCOW) готов «взорвать» публику вечером 23 ноября в диско-баре «Крутое пике». Ведь в его сете только собственные треки и ремиксы. Окунись в атмосферу столичных клубов: Pacha, Up & Down, Jet Set, Look In, White Сafe и др. Начало в 22:00

Вспомним вместе топовые хиты года и перенесемся в лучшие моменты жизни, связанные с ними. Ностальгируем 23 ноября в «Cuba libre» с 22.00.

«Atrium night club» представляет - « Big Love Party». В программе вечера: Dj Max Kirsanov , DJ K3B, Dj Katrin, Dj Kann. В эту ночь пусть сердце бьется чаще… Желания становятся смелее… А поступки романтичнее… Начинаем любить в 22.00.

«Apple dj cafe» 24 ноября в 23.00 откроет свои двери для всех любителей легкого рока. Гость вечера кавер-группа K.A.R.P. Наполните себя драйвом и позитивом под звуки мелодичного рока. P.S: первым 50 девушкам вход бесплатный!!!

Диско-бар "Крутое пике" 24 ноября, в субботу, готов Вас отправить в прошлое. А именно, в лихие 90-е! В этот вечер вашему вниманию только хиты тех лет. Фанаты маек с "Титаником" и жевательной резинки "Турбо", этот вечер для Вас. Самые активные и веселые гости получат диск с миксами резедентов бара в подарок. Спешим на танцпол к 22.00.

Всего лишь на вечер, 24 ноября, у прекрасного пола появится возможность почувствовать себя центром Вселенной. Любая ваша прихоть, дорогие девушки, станет законом для сильного пола! Оторвемся в «Cuba libre» на тематической вечеринке «Голодная утка».

В последнюю субботу ноября, в 22.00 РЦ «Куб» дает возможность насладиться аудио-терапией от: Esperanza, Shwepss, Pandoo, SkyFly, Lewant Fances. Самым активным и позитивным диск с миксами резидентов в подарок. Старт – в 22.00.

Проведем субботний осенний вечер в «шоколаде», в окружении прекрасных блондинок.… и не только. «Atrium» предоставляет такую возможность. Самая яркая и сладкая вечеринка уходящего месяца «Блондинки в шоколаде». Начало в 22.00

Ноты латино в Тамбове. Жгучая вечеринка LATINO-DRINK-BOOM в AMAKS Парк-отель. Гостями вечера станут лучезарный Карлос Эрнандес и Жасмин Сальтос. Для пришедших будет организован бар с классическими и традиционными фруктово-латинскими коктейлями. Ну и конечно - танцы, танцы, танцы. Зажжем, по-летнему, на зло осени в 19.00! 

Впервые, 24 ноября, экологическая рок-группа в Тамбове! Группа «ДХ» стирает границы между музыкальными стилями и направлениями. В программе вечера презентация 10 видеоклипов, презентация сингла «АквариуМистика». И музыкально-шумовые вибрации. Приходи в кафе «Новый город» и расширь сознание вместе с организаторами вечера. Есть только «Энергия ДХ» - ощути её на себе. Начало в 19.00.

И опять же 25 ноября «Новый город», и не менее интересный вечер, гостем которого станет поэт Владимир Горохов. Он удивит простыми, но в то же время глубокими стихотворениями, которые рождаются у него буквально, по любому жизненному случаю. Это не скучная лирика, это пронзающие рубленный фразы. Сбор гостей в 19.00.

Поговорка «Незваный гость хуже татарина» не актуальна в воскресный вечер (25 ноября), т. к. резидент ночного клуба «Крутое Пике» - Andre Campa, зовет на свой день рождения абсолютно ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! Вечер обещает быть насыщенным позитивом, музыкой, танцами и дружелюбной атмосферой. Желающих поздравить Andre, ждем в 22.00. 

Завершим выходные взрывной вечеринкой «HoT MiX» в «Atrium». В этот вечер только все самое горячее, сочное, проверенное. Воскресный отрыв в то же время, в том же месте, как обычно - «Atrium», 22.00.