Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: морозы не страшны! Зима, однако, пришла не только с морозами, но и с играми хоккейного первенства России.

Выходные с ВТамбове: морозы не страшны!

14 декабря 2012, 14:07
Выходные с ВТамбове: морозы не страшны!
Зима, однако, пришла не только с морозами, но и с играми хоккейного первенства России.

В рамках нашей, пока еще скромной подгруппы 14 декабря на Ледовой арене в Радужном хоккейный клуб «Тамбов» встречается с «Соколом» из Новочебоксарска. Поединок престижа начнется в 18.30, и здесь нашим хоккеистам нужна именно победа ради достойного места в турнирной таблице. Болеем за наших!

А в это же время 14 декабря, то есть в 18.30, поклонники Мельпомены смогут насладиться «Интимной комедией». Так называется премьерный спектакль Тамбовского драмтеатра по пьесе скандально знаменитого английского драматурга и светского льва И.Кауарда. В свое время и его пьесы, и он сама наделал немало шума, шокируя добропорядочную публику. Теперь пришла очередь публики тамбовской. Полюбопытствуйте — мир, возможно, откроется заново!

Ранние зимние сумерки, так достающие в декабре, сгладит невероятное«Лазерное шоу» в «Крутом пике». Начало светопредставления 14 декабря ровно в 22.00. Естественно, инсталяцией дело не ограничится — это всего лишь прелюдия к ночному рандеву... Не стесняйтесь романтически улететь!

Когда же над нашим славным городом окончательно опустится поздний вечер, Atrium пригласит вас в 22.00 на отвязно-танцевальную вечеринку "Thank's God – it's friday”, что означает «Слава Богу — наконец пятница!». Комментарии здесь, действительно, излишни... отрываемся по-полной в предвкушении нескучного уик-энда!

Что и говорить, но играть в футбол зимой, тем более на таком морозе как-то не в кайф. А потому антикафе «Лавка времени» 15 декабря в 14.00 открывает первый турнир по виртуальному футболу PES-2013 на “Sony Рlaystation-3". Победа ждет самых ловко-креативных. Удачи!

Самое грандиозное событие недели прогремит 15 декабря в ДК «Знамя труда». Долгожданный фолк-рок фестиваль «Наследие» на этот раз станет беспрецедентным по статусу и количеству прибывших на него команд. Тут и знакомый «Тролль гнет ель», и брутальный «Тинтал», и изысканный «Гродень» - всего семь команд дадут лирического драйва. Ну а хедлайнером, конечно, станет наш неподражаемый «Сколот», тем более, что у лидера команды фолка стукнуло символичное тридцатилетие. Начало в 15.00 и будем общаться и музыкой наслаждаться до позднего вечера!

Вечером же 15 декабря Тамбовский драмтеатр порадует своей проверенной комедией «Развод по-женски». Надо ли просить прощения у женщины, и как избежать неоправданной обиды мужчины, что запросто может закончится разводом — все эти секреты можно узнать через искусство вечного театра, который, как известно, жизнь. Познать секреты рекомендуется в 18.00. И возможно тогда удастся избежать всех разводов!

Парк-отель «Амакс» предлагает 15 декабря превратиться в настоящих стиляг. Вечеринку «Стиляги» замутит G-Party в виде самого стильного маскарада. Постарайтесь, чтобы вас не узнали и тогда узнаете много нового про себя... Начало превращения в 20.00. Ударим стилем по суете и обыденности!

“Love, save the world!”, что значит «Любовь, спаси мир!» - так называется танцевальная вечеринка в Atrium. А посвящена она спасению мира от Конца света, что не удивительно. До дня Х осталось немного, но можно еще успеть это сделать хотя бы посредством танцев до упаду. Или хотя бы потанцевать до утра. Выбирайте — и то, и другое неплохо!

Воскресенье 16 декабря «Перун» ждет в гости тех, кому еще от 8 до 13, с родителями желательно. Потому что за ребят стоит поболеть на шоу «Минутка славы». Кто знает, возможно это начало большого пути. Всем успешного начала!

А в «Знамя труда» в этот же день, но уже в 16.00 всех любителей бальных спортивных танцев приглашает на свой неповторимый танец ансамбль «Сеньоры». Десять лет исполняется этому оригинальному коллективу, который подготовил к юбилею новую программу. Возраст танцоров и поклонников не ограничен!

Пожалуй, самая долгоживущая на тамбовской сцене комедия нашего драмтеатра «Ханума» снова заставит улыбнуться 16 декабря в 18.00. Идут годы, а эту вещь люди смотрят снова и снова. Значит она того стоит!

Завершит уик-энд "Hot Mix” в Atrium. Ровно в 22.00 здесь начнется тотальный танцевальный отрыв с участием лучших ди-джеев города. Последний шанс достойно подготовиться морально к последней перед Концом света трудовой неделе.

Не упустите возможность провести выходные так, как вам этого действительно хочется! А в помощь вам - "Афиша"!

 

Виталий ПОЛОЗОВ