Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
НН: Тамбовские КВНщики отправились в Сочи 4 сборные команды КВН уехали покорять одну из столиц юмора. 15 января в городе темных ночей открывается XXIV Международный Фестиваль команд КВН «Кивин-2013».

НН: Тамбовские КВНщики отправились в Сочи

14 января 2013, 11:35
НН: Тамбовские КВНщики отправились в Сочи
4 сборные команды КВН уехали покорять одну из столиц юмора. 15 января в городе темных ночей открывается XXIV Международный Фестиваль команд КВН «Кивин-2013».

Команда «Non Stop» - молодая команда, впервые едет в Сочи, представляет энергетический факультет ТГТУ.

Сборная ТГТУ «Level up» - продолжатели традиций заслуженных команд из ТИХМа, проповедуют «юмор технарей», в шестой раз отправились на фестиваль в Сочи.

Сборная ТГУ им. Г. Р. Державина «Проигрыватель» - сравнительно молодая команда, однако в этом году ребята успешно доиграли до финала Межрегиональной Лиги КВН ПлюС в Нижнем Новгороде, в Сочи умчались во второй раз.

Сборная Тамбовской области «Дровосеки Любви» - «лицо» тамбовского КВН на мировой арене, неоднократные участники центральных лиг Международного союза КВН, в третий раз едут на Фестиваль.

Первый тур Фестивального конкурсного просмотра команд начнется 17 января в 11.00. По итогам всех просмотров будут сформированы все КВНовские лиги, в том числе Высшая и Премьер-лига. Очередность выступлений команд будет представлена на сайте Международного союза КВН.

«Кивин-2013» будет проходить с 17 по 26 января, в последний день состоится Гала-концерт. Многочасовой марафон выступлений новых и хорошо знакомых команд можно будет оценить не только сидя в сочинском зале, но и дома, не отходя от компьютера. За всеми юмористическими страстями можно наблюдать в прямом эфире. Онлайн-трансляция будет вестись через YouTube, на официальном канале КВН.

Поэтому ищем в списках «Non Stop», сборную ТГТУ «Level up», сборную ТГУ им. Г. Р. Державина «Проигрыватель», сборную Тамбовской области «Дровосеки Любви», открываем видео-трансляцию и болеем за наших веселых земляков. Результаты первого тура также будут опубликованы на официальном сайте Международного союза КВН. Ни пуха, ни пера, ребята!

 

Юлия КУТАНОВА