Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 17 января Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 17 января

18 января 2013, 14:22
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 17 января
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Отдохнуть от утомительных рабочих будней можно будет за просмотром старой доброй "Корпорации монстров" в новом объеме, жуя поп-корн на очередной американской комедии о семейных отношениях. Для любителей фильмов по-кровожаднее на этой неделе есть целых две премьеры.

Родительский беспредел

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию - это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…

Владимир С., пользователь kinomax.ru:

Фильм на один раз, в основном предназначен для тех у кого есть дети, есть ржачные моменты, а жена в конце даже прослезилась (трогательная концовка или хэппи энд как у них говорится).

Отличную оценку фильму поставили 19 зрителей из 27. Пятерым киноманам лента не понравилась. Один человек отозвался о комедии "так себе", еще двое остались при мнении "хорошо".

Охотники на ведьм 3D

По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать. После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами.

Александр В., пользователь kinomax.ru:

Фильм супер!!! Советую посмотреть!!!

екатерина и., пользователь kinomax.ru:

фильм просто супер!!!!!!! смотрели всей семьей и все остались довольны и еще долго были под впечатлением. рекомендуем и поверьте вы не пожалеете!!!

Юлия К., пользователь kinomax.ru:

Хороший фильм, очень понравилось, скучно не было - это точно!

Вадим Н., пользователь kinomax.ru:

Фильм ни о чем. Все че-то бегают и мочат друг друга. Актеры и декорации просто мрак. Фильм в 3д формате ещё. Короче. Итог. Фильм не для кинотеатра. А в формате CAMRip.

Свою оценку ленте поставили 94 человека. Из них 77 сказали после просмотра "супер". Еще 11 заскучали, а на "хорошо" фильм оценили 3 зрителя. Двум киноманам он показался "так себе", а один человек сказал "нормально".

Джанго освобожденный

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...

Юлия П., пользователь kinomax.ru:

фильм очень понравился! 3 часа конечно сидеть тяжеловато, но фильм, пожалуй, того стоит)) оч. понравилась игра актеров, музыка, декорации.

Ильшат М., пользователь kinomax.ru:

отличный фильм!!!!!5 из 5!сходите и не пожалеете!

Сергей К., пользователь kinomax.ru:

ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!! СМОТРИТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Роман П., пользователь kinomax.ru:

Первые полтара часа можно не смотреть. Потом более менее, в Целом на еле-еле "3-".

Новая лента Тарантино пришлась по душе 71 зрителю. Не оценили кровожадности и черного юмора 12 человек. Еще 6 киноманов после просмотра сказали "так себе". Три зрителя наградили ленту эпитетом "хорошо", а еще один - "нормально".

Корпорация монстров 3D

Анимационный фильм "Корпорация монстров" возвращается в формате 3D! Склизкий гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество. Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Борис А., пользователь kinomax.ru:

Отличный мультфильм! Не знаю даже, у кого поднимается рука ставить ему низший балл... "Корпорация монстров" не только один из самых интересных мультиков, какие я видел, но он еще и очень добрый и по-хорошему сентиментальный. Практически шедевр. В 3D, с осовремененной графикой, так вообще замечательно! Хотя это даже и необязательно было - с картинкой десятилетней давности он все равно смотрится просто отлично. Все-таки умели тогда делать мультики на все времена.

Ксения А., пользователь kinomax.ru:

В детстве я не видела "Корпорацию монстров", но очень завидовала тем, кто видел. С тех пор, конечно, я узнала больше про Майка и Салли, но увидеть эту парочку на большом экране - действительно особое удовольствие. Плюс грамотно сделали обновление мультфильма - картинка смотрится очень хорошо, и жалеть о 3D тоже не приходится.

Анастасия К., пользователь kinomax.ru:

Впечатлений выше крыши! Мой первый объемный мультфильм в детстве, сейчас пересматривала с такой ностальгией, море позитивных эмоций. И даже несмотря на то, что сюжет знаешь, а фильм уже давно можно купить на диске и смотреть хоть сто раз дома, впечатления от кинотеатра не сравнить - такое ощущение, что действительно вернулся в детство, ведь больше десяти лет прошло с тех пор, как этот мультфильм шел на больших экранах! Словом, я в восторге!

Обновленный мульт на "супер" оценили 12 зрителей. А 5 киноманов заскучали.