Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 31 января Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 31 января

1 февраля 2013, 12:46
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 31 января
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Первая неделя февраля не радует большим количеством премьер. Зрители смогут познакомиться с новыми приключениями легендарного Джеки Чана и узнать о непросто жизни профессионального вора.

Паркер

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Dy I., пользователь kinomax.ru:

Мне понравился фильм. И всей компании с которой ходили. Конечно если вы считаете деньги, и считаете что за 300р вам должны показать фильм номинант какого-нибудь фестиваля, то конечно этот фильм можно и дома посмотреть. Ну а если вы просто ходите в кино и проводите приятно время, то сходить можно. Не уснете.

Николай Ц., пользователь kinomax.ru:

Фильм - полный бред. Ничего стремнее в своей жизни не видел. После 20 минут фильма захотелось сильно спать. Настроение было испорчено в хлам. Жалко деньги и потраченное на это фуфло время. Если вы ещё на него не ходили - не ходите.

Из 49 зрителей 44 оценили ленту на "супер". 10 киноманов заскучали на просмотре. 4 человека отозвались о совместной работе Стетхема и Лопез "хорошо", еще 2 - "нормально".

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 3D

Главный герой истории – работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

8 зрителей оценили новые приключения Чана на "супер". Всего 3 человека заскучали. По одному киноману высказались после просмотра "нормально" и "хорошо".

Подробное расписание сеансов можно посмотреть в разделе "Афиша".