Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Осталось всего два дня на признания в любви в эфире ТНТ-Тамбов Несмотря на это, наша съемочная группа продолжает собирать ваши теплые и яркие признания в любви.

Осталось всего два дня на признания в любви в эфире ТНТ-Тамбов

9 февраля 2013, 08:09
Осталось всего два дня на признания в любви в эфире ТНТ-Тамбов
Несмотря на это, наша съемочная группа продолжает собирать ваши теплые и яркие признания в любви.

Накануне вечером команда из журналиста и оператора принимала поздравления на первом этаже гипермаркета «Реал». На этом месте локации большинство горожан целенаправленно шли за покупками, и у многих не оказалось свободной минутки. Некоторые все же порадовали нас необычными поздравлениями.

Как нестранно звучит, но большинство поздравлялок прозвучало из уст сильной половины человечества. Но девушки как всегда оказались наиболее оригинальны. Некоторые из них адресовали теплые слова родным и коллегам. А кто-то решил удивить свою половинку праздничными стихами. Яркие строки звучали на фоне оригинальных открыток собственного творчества.

Друзья, напоминаем вам, что сегодня съемочная группа будет ждать вас с 12:00 до 14:00 возле ЗАГСа, а с 17:00 до 19:00 у кассы «Киномакс-Фестиваль Парк». А завтра приходите в антикафе «Лавка времени» с 18:00 до 20:00.