Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове поздравляет вас с Днем защитника Отечества Мы поздравляем всех наших читателей, мальчиков, дедушек, мужчин с Днем настоящего мужчины. Желаем вам приятного дня и хорошего настроения.

ВТамбове поздравляет вас с Днем защитника Отечества

23 февраля 2013, 10:31
ВТамбове поздравляет вас с Днем защитника Отечества
Мы поздравляем всех наших читателей, мальчиков, дедушек, мужчин с Днем настоящего мужчины. Желаем вам приятного дня и хорошего настроения.

Напомним, знаменитый праздник «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) — День защитника Отечества» отмечается немногим менее ста лет. За эти годы он претерпел трансформацию, став просто праздником настоящих мужчин, не важно, имеет мужчина отношение к военной службе или нет. 

Екатерина Муратова:

Мальчики, мужчины, защитники наши, с праздником Вас! Желаю Вам всегда оставаться сильными - и физически, и морально! Пусть рядом с Вами всегда будут прекрасные женщины, которых Вам захочется защищать, холить и лелеять! Никогда не падайте духом и идите к своим целям, несмотря на любые трудности! Словом, всегда оставайтесь настоящими Мужчинами!

Елена Щекочихина:

Мужчины! Пусть вокруг Вас вьются красивые женщины, но Ваше сердце принадлежит только одной — длинноногой брюнетке в пышными формами и отменными кулинарными способностями. Пусть Ваши машины, за миллионы или тысячи, наши или буржуйские, ездят по нашим дорогам и не ломаются. Пусть Вам дарят нужные подарки, типа Ferrari, Lamborghini или, на худой конец, Mercedes, а не как обычно — пену для бритья или носки. Будьте счастливы и не забывайте, что скоро 8 марта!

Екатерина Шамшина:

Что пожелать мужчине в день февральский?
Конечно, мира, счастья и мечты.
Достатка, наслаждений райских
И море женской красоты!
Дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества вас!!!

Евгения Архипова:

Я вас всех поздралять, я вас всех обнимать! Оставайтесь в любой ситуации мужчинами, а все остальное мы возьмем на себя.

Екатерина Федорова:

В преддверии дня 8 марта поздравляю всех мужчин с 23 февраля! Только вы согреваете нас, включая обогреватель; спасаете от начальства, говоря, что мы всего минуту назад вышли; только вы можете выдержать эти бесконечные шопинги! С праздником! Желанию вам сегодня маневрирования между горами подарков, дрейфа у стола и ожесточенных боевых действий в спальне!

Малина Марина:

С Днем защитника Отечества, дорогие мужчины! Мы вас любим!

Ноздрюхина Марина:

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас - всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке.

Алексеева Светлана:

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитников Родины!!!! Праздник, конечно, солдатский, но видеть вас хотим только в штатском! Ну а если в форме... То только в спортивной! Как хорошо, что вы у нас есть)))

Гребенькова Юлия:

Мужчинки! С праздником вас! Не давайте в обиду своих девушек! С легкостью и  ловкостью Джеки Чана преодолевайте трудности и преграды! А мы, как истинные леди, всегда приготовоим вам борщик! 

Женская половина команды портала ВТамбове чистосердечно поздравляет всех мужчин с праздником! Будьте счастливы!