Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 февраля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 февраля

22 февраля 2013, 13:23
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 февраля
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Предпоследняя кинонеделя календарной зимы пройдет, преимущественно, под флагом фильмов-боевиков. Для любителей вдумчивого кино прокатчики предлагают байопик о жизни великого Хичкока.

Метро

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей – врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Ольга М., пользователь kinomax.ru:

Мне фильм понравился, он немного похож на фильм Дневной сват, только без приторного супергероя. Весь фильм тебя не покидает мысль, что это действительно может случиться, а завтра тебе ехать на работу в метро.

Иван О., пользователь kinomax.ru:

Кто ожидает голливудского мочилова-мимо! Фильм очень классный, и сюжет и игра актеров, захватывает и держит в напряжении весь фильм. Очень понравился!!! (хотя шел с настроем, что будет средний фильмец)P.S. Галя просто супер!!!)))

Ксения А., пользователь kinomax.ru:

Увлекательный фильм. Любому жителю Москвы стоит посмотреть - реалистично и прямо до дрожи пробирает от того, что такое может случиться в любой момент... Хотя специалисты говорят, что подобного никогда не произойдет. Очень хорошая актерская игра, кстати, так что смотреть можно не только ради заявленного потопа.

Екатерина Ш., пользователь kinomax.ru:

Масса впечатлений!!! Очень реальный сюжет. Запал в душу. В каких-то моментах всем залом прослезились. Было дело - посмеялись. До сих пор под впечатлениями. Для общего развития полезно. Рекомендую посмотреть - учит жизни капитально! Выживание общества в панике, в ненависти, взаимопомощь,безразличие власти в некоторых моментах.. Жуууть.. очень надеюсь что в жизни никого подобное не коснется...

Из 54 зрителей 39 назвали фильм "супер". 11 киноманам лента не понравилась. Три человека оценили "Метро" на "нормально", а один - на "так себе".

Возвращение героя

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

Алексей., пользователь kinomax.ru:

не стоит тратить денег Фильм унылое г., сценарий писался для дошкольников. наверное будет и продолжение фильма, в этом наркоторговец убегал на автомобиле, и его никак не могли найти в темноте, а в продолжении устроит побег на велосипеде)) такойже идиотский сценарий, как и "Крепкий жолудь 5"))

Вадим Н., пользователь kinomax.ru:

Хороший боевик. Отличный сюжет. Отличные съемки. Арнольд в отличной форме. Приятно было посмотреть. Из минусов. Развязка получилась не совсем удачной. Все как-то просто. За что отнимаю пол бала. И ставлю 4.5 балла.

22 человека оценили новый боевик великого Арни на "супер". 9 зрителей назвали ленту скучной. Четыре киномана остались при мнении "хорошо", еще два - при мнении "нормально".

Стукач

Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.

13 первых зрителей остались в восторге. 6 киноманов заскучали на просмотре.

Хичкок

Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.

Двух зрителей лента не впечатлила. Девять киноманов остались довольны байопиком. Один зритель оценил картину на "нормально".

Врата дракона 3D

Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города. Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!

Свои оценки фильму поставили пока не так много зрителей. 4 киноман сказали "супер", одному показалось, что "скучно". Еще один человек сказал, что "хорошо".