Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Студенческая весна» проявила себя в оригинально Оригинальный жанр – это направление, где каждый может проявить себя: театр мод, СТЭМы, цирковые номера, вокально-инструментальные ансамбли…одним словом, необъятное творчество и креативный полет студентов именно здесь!

«Студенческая весна» проявила себя в оригинально

12 апреля 2013, 14:36
«Студенческая весна» проявила себя в оригинально
Оригинальный жанр – это направление, где каждый может проявить себя: театр мод, СТЭМы, цирковые номера, вокально-инструментальные ансамбли…одним словом, необъятное творчество и креативный полет студентов именно здесь!

10 апреля 2013 года прошла фестивальная программа по направлению «Оригинальный жанр». В ней приняли участие ребята из высших и среднеспециальных учебных заведений города, творческие студенческие коллективы и дуэты. По жеребьевке, первыми выступали ребята из команд КВН ТГТУ и ТГУ им. Державина, они и задали энергичный темп всей конкурсной программе. 

Компетентное жюри и участники направления стали зрителями креативного номера с мыльными пузырями, оценили глоу - шоу, насладились барабанным перезвоном ансамбля барабанщиц, одним словом, скучать им не приходилось! 

По итогам конкурсной программы всем студентам вручили дипломы участников, а лучшие из ребят стали претендентами на звание «лауреатов» и «победителей» городского фестиваля.