Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Беги за мной» поборется за главный приз на фестиваль-конкурсе «Танцуй, Тамбов» На этот раз мы расскажем вам об участниках из тамбовского регионального отделения федерального молодежного проекта по здоровому образу жизни «Беги за мной».

«Беги за мной» поборется за главный приз на фестиваль-конкурсе «Танцуй, Тамбов»

19 апреля 2013, 12:11
«Беги за мной» поборется за главный приз на фестиваль-конкурсе «Танцуй, Тамбов»
На этот раз мы расскажем вам об участниках из тамбовского регионального отделения федерального молодежного проекта по здоровому образу жизни «Беги за мной».

По словам руководителя Валерии Павловой и организатора флешмоба Екатерины Рябовой, на фестивале будет представлена композиция «Беги за мной, Флешмоб» - попурри из зарубежной музыки. Танцевальная группа состоит из 20 человек в возрасте от 18 до 21 года.

Постановкой танца занимаются Екатерина Рябова и Кристина Хараман. Как правило, именно они выбирают композиции и выносят их на обсуждение. Зачастую разногласия не возникают, и выбранные композиции устраивают весь коллектив. Для тренировок ребята собираются не так часто, как хотелось бы. Коллектив большой и собрать всех вместе получается не чаще, чем два раза в неделю.

Валерия Павлова, руководитель танцевального коллектива «Беги за мной»:

Танцы - это лишь часть наших занятий. «Беги за мной» – всероссийский молодежный проект о здоровом образе жизни, цель которого - развитие физической культуры и культуры питания, формирование привычек, способствующих здоровому образу жизни, правильных пищевых и спортивных навыков, а также повышение активности и работоспособности молодежи. Нами были представлены творческие номера в «Студенческой весне», флешмоб-зарядка в «Фестиваль-парке». Сейчас у нас в проекте флешмоб на улице.