Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Коллектив «Контраст»: Самое главное - работать над собой Новые участники проекта «Танцуй, Тамбов» - учащиеся школы № 22 - рассказали немного о себе.

Коллектив «Контраст»: Самое главное - работать над собой

23 апреля 2013, 11:37
Коллектив «Контраст»: Самое главное - работать над собой
Новые участники проекта «Танцуй, Тамбов» - учащиеся школы № 22 - рассказали немного о себе.

«Танцевальный коллектив «Контраст» был основан еще в 1990 году при открытии эстетического класса в школе №22. Мы решили взять за основу стиль хип-хоп, так как нам проще работать именно в этом жанре исполнения танцев. Название осталось неизменным потому, что в нем ярко выражено сочетание работ всех участников коллектива. В нашей группе 10 человек, музыку выбирали вместе, не обошлось и без участия руководителя, конечно же были разногласия, но все же мы пришли к единогласному решению и остановились на песне «Right Round». Обычно ставит танцы руководитель, но и мы не остаемся безучастными в этом. Именно в этом конкурсе все было в наших руках. Сборы репетиций проходят довольно-таки часто, так как наша задача - показать себя в лучшем качестве и не подвести руководителя. Мы собираемся после уроков и составляем планы мероприятий на ближайшие дни. Являемся участниками школьного театра «Шут», где имеем множество наград. Естественно, мы выступаем с подготовленными номерами на различных мероприятиях как городских, так и школьных.

Нет ничего идеального, постоянного и совершенного, если не будет чувства раскрепощенности на сцене, то отрепетированная постановка может полететь в пух и прах. Самое главное - работать над собой. Наши кумиры - это группа «ТОДЕС», они пластичны энергичы, привлекают внимание своей харизмой, без восхищения на них не взглянешь, идеальный пример для подражания!»