Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Группа «ATRIUM night club» представит клубное направление танца С каждым днем заявок на участие в конкурсе «Танцуй, Тамбов» становиться все больше и больше. Ночной клуб ATRIUM решил представить свою команду.

Группа «ATRIUM night club» представит клубное направление танца

25 апреля 2013, 12:45
Группа «ATRIUM night club» представит клубное направление танца
Фото: Sem's Photo
С каждым днем заявок на участие в конкурсе «Танцуй, Тамбов» становиться все больше и больше. Ночной клуб ATRIUM решил представить свою команду.

Название «ATRIUM night club» решили взять потому, что работаем в этом ночном клубе и сомнений не было. Мы будем представлять клубное направление танца, т. к. нам это ближе.

Наша группа образовалась благодаря конкурсу «Танцуй, Тамбов», узнав о котором, мы сразу же решили принять  совместное участие в нем! Мы хотим показать сплоченность коллектива, по возможности привлечь заинтересованных лиц к этому направлению. Ведь в нашем клубе ежегодно проходят соревнования «Atrium.Go-Go battle».

Команда состоит из четырех человек: 3 девушки го-го и наш арт-директор Евгений, который вызвался нас поддержать. 

 

Музыка, безусловно, будет клубного формата, представляющая собой микс из различных популярных треков. Здесь нам вызвались помочь наши ди-джеи. Руководитель группы Екатерина Болтнева, кстати, тоже является и ди-джеем, и go-go танцовщицей клуба Атриум. Какие именно треки войдут в микс, решали все вместе.

Мы выступаем на вечеринках нашего клуба и с удовольствием участвуем «Atrium.Go-Go battle».В клубных танцах нужно уметь чувствовать музыку, чтобы завести толпу. Поэтому тут важен экспромт!