Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приехал финалист музыкального шоу «Голос» Эдвард Певец прибыл в наш город на запись альбома мюзикла «Цирк Судьбы» по новелле Олега Роя.

В Тамбов приехал финалист музыкального шоу «Голос» Эдвард

5 июня 2013, 13:05
В Тамбов приехал финалист музыкального шоу «Голос» Эдвард
Певец прибыл в наш город на запись альбома мюзикла «Цирк Судьбы» по новелле Олега Роя.

Создателей мюзикла – руководителей театральной компании «Master Entertainment» и Эдварда связывают долгие годы дружбы и творческого сотрудничества. Их первой совместной работой стал музыкальный спектакль «Рукопись Мастера» по черновикам романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита», в котором вокалист блистательно исполнил партию Левия Матвея и запомнился тысячам тамбовчан.

В новом мюзикле «Цирк Судьбы» Эдвард должен был играть одну из главных ролей – мага Андреса. Однако участие в проекте Первого канала – «Голос» внесло коррективы в намеченные планы.

Эдвард всерьёз занялся сольной карьерой и, к большому сожалению тамбовских поклонников, не сможет принимать участие в спектакле. Несмотря на высокую занятость, артист с радостью согласился записать альбом мюзикла и провести в Тамбове серию творческих встреч с актёрами и постановочной группой «Цирка Судьбы».

Музыкальный альбом будет записан в студии звукозаписи ТГУ имени Г.Р. Державина под руководством композитора, sound продюсера Андрея Пронина и будет приурочен к её официальному открытию. Мюзикл «Цирк Судьбы» тамбовчане смогут увидеть уже в новом театральном сезоне 2013 года на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина. Спектакль будет поставлен при поддержке Администрации Тамбовской области, Державинского университета и лично ректора В.М. Юрьева, заместителя главы Администрации Тамбовской области С.А. Чеботарёва, писателя Олега Роя.

О своих творческих планах и первых результатах работы над музыкальном альбомом «Цирка Судьбы» Эдвард подробно расскажет на пресс-конференции, принять участие в которой приглашаются все желающие. Открытая встреча артиста с журналистами и автограф-сессия состоится 10 июня в 11:00 в Медиа-центре г. Тамбова по адресу: ул. Моршанское шоссе, д.14. «Дом печати».

Свои вопросы Эдварду можно будет оставить и на портале ВТамбове в разделе «Конкурсы». Автор лучшего вопроса будет приглашён на пресс-конференцию и получит диск с автографом певца.