Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: радости запоздалого лета А радостей таких, в нашем славном городе, совсем немало. Так что после интенсивного дневного времяпрепровождения на пляже, или даже на работе, есть удачная возможность оторваться вечером на все вкусы.

Выходные ВТамбове: радости запоздалого лета

16 августа 2013, 12:58
Выходные ВТамбове: радости запоздалого лета
Фото: http://fotodes.ru/
А радостей таких, в нашем славном городе, совсем немало. Так что после интенсивного дневного времяпрепровождения на пляже, или даже на работе, есть удачная возможность оторваться вечером на все вкусы.

И в пятницу, 16 августа, такая возможность выпадает, ровно в 19.00 в «Чайном магазине», любителям интеллектуально-задумчивого рока. Небезызвестная котовская команда «Аэлита» дает в этом продвинутом заведении акустический концерт, причем, в двух отделениях с интерлюдией. Первое отделение озвучит сольно солист и лидер группы Дмитрий Васяткин. Затем последует, собственно, интерлюдия в виде стихов басиста коллектива Владимира Дудышева в собственном исполнении. Ну а после этого внушительного вступления, появится вся «Аэлита», чтобы в тихом, акустическом саунде, заставить задуматься о проблемах вечного. Не пропустите!

Антикафе «Лавка времени» как всегда по пятницам в это время, то есть в 20.00, приглашает на очередной тур психологической игры в «Мафию». Лучшему «мафиози» пойдут в зачет баллы, на основании подсчета которых в конце года самых-самых ожидает приз в виде путевки «за бугор» на двоих! Лови удачу!

Atrium предлагает внести новую струю в свой танцевальный марафон в виде «новой молодой волны». Вечеринка «New young wave» 16 августа начнется в 22.00 и продолжится до утра с лучшими ди-джеями города. Усталость не предусмотрена!

А в Cuba Libra в эту пятницу к 23.00 ждут всех, кто еще не озадачил себя узами женитьбы на объединяющую вечеринку «Мальчишник». Где будут не только танцы до упада, но и оригинальные конкурсы и, естественно, призы!..

В субботу любителей древней умной игры, приглашает шахматный клуб «Пигмент» на открытие турнира, посвященного памяти чемпиона России Валерия Корецкого. Все начнется ровно в 15.00 и продолжится в течение нескольких дней в виде соревновательного марафона. Шанс есть у каждого!

А в ДК «Знамя труда» 17 августа плоды своей творческой деятельности представит детская театральная студия «Кавардак» в виде спектакля с загадочным названием «Кое-что о том самом, и не только». Что именно имеется в виду, смогут узнать зрители всех возрастов в 17.00. Не опоздайте к интриге!

Самые прогрессивно настроенные не смогут устоять на месте под зажигательные ритмы вечеринки «Progressive voice», что начнется 17 августа ровно в 22.00 в Atrium. И действительно, стоять на месте не стоит во всех смыслах, в том числе и в развитии новых тенденций во всем!

А в Apple DJ cafe в этот же вечер в 23.00 откроется не менее прогрессивная вечеринка, под не менее загадочным названием «Instamania». Что это значит, лучше один раз увидеть, чем от кого-то услышать. А тем более поучаствовать, так что, есть смысл поспешить!

В воскресенье ДК «Знамя труда», вместе с театральной студией «Кавардак», приглашает всех небанально мыслящих в полет на Марс. Нет, это не Жанна Агузарова к нам прилетела, а студия представляет свой долгожданный спектакль «Кое-что о том самом, и не только». Время отправления в 12.00. Возвращение гарантировано этим же вечером!

Ну а Парк культуры традиционно по воскресеньям в 18.00 ждет завсегдатаев проекта «Культурный шок» на обсуждение самых нашумевших событий недели. И не просто на обмен мнениями, но и на розыгрыш призов. Хотя главное во всем этом не столько призы, мнения и их обсуждения, сколько - живое общение. Удачи!