Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сольный концерт в кафе «Дом Художника»: Вано Жук 19 августа в кафе «Дом Художника» выступил Вано Жук, известный как сольно, так и выступлениями с Кожекиным, Ромой В.П.Р.

Сольный концерт в кафе «Дом Художника»: Вано Жук

21 августа 2013, 10:55
Сольный концерт в кафе «Дом Художника»: Вано Жук
Фото: Повитков Сергей
19 августа в кафе «Дом Художника» выступил Вано Жук, известный как сольно, так и выступлениями с Кожекиным, Ромой В.П.Р.

Слушателей здесь ждали авторские песни, инструментальные обработки народной и современной музыки, перепевки других авторов, блюзы, еврейские мелодии, неиссякаемые энергия и юмор.

Звучали мелодии, от которых муражки бежали по коже, с полноценным гармоническим сопровождением, глубоким басом... Акустическая гитара была целым оркестром!

В восторг привели такие композиции, как «Whiter shade of pale», сербская песня, известная, как «Ederlezi» в исполнении «Beirut» и почти театрализованная версия композиции «Наркот» питерской группы «Внезапный сыч». Некоторые вещи звучали не хуже оригинала, по крайней мере, «Shade of pale» была лучшей версией из всего услышанного мной после самих «Prokol Harum». Теперь летнее настроение вернулось, и продолжится еще некоторое время у всех, кто посетил концерт.