Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: романтика «бабьего лета» Оно все-таки пришло. Даже, несмотря на осеннюю прохладу и мистику нынешнего уик-энда, который начинается с загадочного вечера пятницы 13-го.

Выходные ВТамбове: романтика «бабьего лета»

13 сентября 2013, 16:30
Выходные ВТамбове: романтика «бабьего лета»
Фото: widefon.com
Оно все-таки пришло. Даже, несмотря на осеннюю прохладу и мистику нынешнего уик-энда, который начинается с загадочного вечера пятницы 13-го.

Но опасаться темных сил не стоит, хотя бы потому, что на страже света в этот вечер в Чайном магазине Петерса станут его воины в лице просветленных мастеров поэтического слова. Именно здесь ровно в 18.00 начнется «Поэтическая мистерия в пятницу 13-го», которая посредством небанальных стихов готова оградить мир от демонов тьмы. Не больше, не меньше. Пятеро тамбовских поэтов новой волны создадут ауру творческой неуязвимости. Поспешите под защиту!

В свою очередь Московский цирк Шапито, разместившийся на «Динамо» независимо от всех катаклизмов этого, не всегда веселого мира, продолжает свои неунывающие шоу с участием акробатов, жонглеров, зверей и конечно клоунов с улыбками до ушей. Начало в пятницу в 18.00, в субботу в 13.00 и в 17.00, а в воскресенье в 17.00. Не пропустите вспышку вечного!

Антикафе «Лавка времени» не изменяет своей традиции, как всегда в пятницу ровно к 20.00 приглашая на поединок в большой игре в «Мафию». Финал с призами уже недалек и борьба становится бескомпромиссной...

А Atrium в пятницу 13-го уже начинает «Репетицию Хеллоуин». И это значит, что пора вспомнить и обновить свои жутковатые наряды к этому мистическому празднику, когда можно увидеть темные силы лицом к лицу и... посмеяться над ними. А пока от души оторваться в танцах под ритмы лучших ди-джеев города. До утра!

Ну, а, пожалуй, самым заметным визитом этой недели станет выступление в субботу в ДК «Знамя труда» известного певца и актера Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра «Буфф» Игоря Растеряева. Ему есть, что сказать и спеть, а услышать это мечтают ценители его творчества по всей стране. Но сегодня нам повезло. Время встречи неизменно: 19.00. Не упустите возможность!

Однако, несмотря на «бабье лето», дыхание скорой зимы заметили в «Радужном». На этой ледовой арене 14 сентября в 20.30 открывается сезон массового катания. Причем независимо от всех погодных капризов и осени, и зимы!

В Atrium в этот субботний вечер даст всем оторваться знаменитый московский DJ Sobolev со своей неповторимой программой самой модной и продвинутой музыки. Так что, самое время поспешить на ее звуки и огни к 22.00 и вы не пожалеете!

Apple DJ cafe в свою очередь отмечает победу над темными силами 13-й пятницы в субботу солнечными ритмами RnB. Здесь начинается серия вечеринок в этом нескучном стиле, и в 23.00 первые заводные аккорды уже не дадут вам усидеть на месте. А кто сказал, что субботней ночью можно спать?

В воскресенье любители эстрадной песни смогут насладиться отточенным вокалом воспитанников вокальной студии «Новый мир», многие из которых уже стали лауреатами всероссийских фестивалей. А убедиться в этом можно в 15.00 в ДК «Знамя труда» на большом концерте этого неслабого коллектива. Подпевать разрешается и поощряется!

И наконец, завершится уик-энд традиционным обсуждением самых ярких событий недели в Парке культуры в рамках клуба «Культурный шок», шумное заседание которого начнется в 18.00. Если есть возможность творчески оглянуться назад, то и легче смотреть вперед! Не останавливайтесь!