Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 2 октября Из сегодняшней передачи вы узнаете, о том, что рассказывают наши спасатели, вернувшиеся с Дальнего Востока, а члены мотоклуба Тамбовские волки закрывают мотосезон. Также, вы будете проинструктированы о том, как подать бесплатное объявление. А животных, оставшихся без дома в Тамбове, хотят пересчитать поголовно. Все обращениями к сити-менеджеру от горожан разместят в Интернете, а в Стрельцах открылся новенький надземный пешеходный переход. И, в завершении, предлагаем вам поучаствовать в виртуальном споре блогеров об изменениях в ПДД.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 2 октября

3 октября 2013, 11:28
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 2 октября
Фото: портал ВТамбове
Из сегодняшней передачи вы узнаете, о том, что рассказывают наши спасатели, вернувшиеся с Дальнего Востока, а члены мотоклуба Тамбовские волки закрывают мотосезон. Также, вы будете проинструктированы о том, как подать бесплатное объявление. А животных, оставшихся без дома в Тамбове, хотят пересчитать поголовно. Все обращениями к сити-менеджеру от горожан разместят в Интернете, а в Стрельцах открылся новенький надземный пешеходный переход. И, в завершении, предлагаем вам поучаствовать в виртуальном споре блогеров об изменениях в ПДД.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.