Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 9 октября Из этой передачи вы узнаете об октябрьской проверке главы города и сити-менеджера. Проверки чего? Смотрите выпуск! Кроме того, у рассказовцев появился интересный способ поздравить друг друга с Днем рождения, а у тамбовских школьников - питаться лишь раз в день. Выяснится также вопрос - почему у ж/д вокзала парковаться нельзя? Подольем масла в огонь и напомним, что тепло есть еще далеко не во всех домах. И напоследок: в передаче вы узнаете о том, что такое пунктуальность и с чем ее едят. Приятного просмотра!

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 9 октября

10 октября 2013, 10:06
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 9 октября
Фото: Портал ВТамбове
Из этой передачи вы узнаете об октябрьской проверке главы города и сити-менеджера. Проверки чего? Смотрите выпуск! Кроме того, у рассказовцев появился интересный способ поздравить друг друга с Днем рождения, а у тамбовских школьников - питаться лишь раз в день. Выяснится также вопрос - почему у ж/д вокзала парковаться нельзя? Подольем масла в огонь и напомним, что тепло есть еще далеко не во всех домах. И напоследок: в передаче вы узнаете о том, что такое пунктуальность и с чем ее едят. Приятного просмотра!

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.