Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Державинцы отметили День рекламиста 23 октября в России отмечают День рекламиста. Кафедра рекламы и связей с общественностью ТГУ имени Г.Р. Державина провели в свой профессиональный праздник круглый стол на тему «Cовременные технологии формирования имиджа».

Державинцы отметили День рекламиста

23 октября 2013, 16:20
Державинцы отметили День рекламиста
Фото: Анна Коняшкина
23 октября в России отмечают День рекламиста. Кафедра рекламы и связей с общественностью ТГУ имени Г.Р. Державина провели в свой профессиональный праздник круглый стол на тему «Cовременные технологии формирования имиджа».

Круглый стол прошел в рамках ежегодной Недели рекламы в Институте филологии Державинского университета. Экспертами выступили ведущие специалисты-практики в сфере рекламы и связей с общественностью: Владимир Шуняев – начальник управления пресс-службы и информации администрации Тамбовской области, Елена Крупинина – председатель комитета по информационной политике администрации города Тамбова, Елена Ефремова – генеральный директор агентства интернет-маркетинга «Леонардо да Винчи», директор Института филологии Сергей Худяков, преподаватели профильных дисциплин Отделения массовых коммуникаций Державинского университета.

Были рассмотрены все уровни формирования имиджа: от внутрикорпоративного имиджа вуза до специфики регионального брендинга и управления репутацией компании в сети Интернет. Е.А. Крупинина рекомендовала будущим рекламистам и PR-практикам активнее участвовать в имиджевой политике города и направлять свои творческие идеи в «Бюро находок креатива» комитета по информационной политике города Тамбова. 

По итогам круглого стола достигнута договоренность о проведении серии мастер-классов от экспертов в сфере формирования имиджа для студентов Отделения массовых коммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина.