Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 31 октября Сегодня из нашей программы вы узнаете о том, что в Тамбове прошёл всероссийский музыкальный фестиваль, а у Парка Культуры есть свой сайт. Открытие Перинатального центра запланировано в 2015 году, зато на севере Тамбова уже появилась новая детская площадка! В нашем городе появился свой дорожный фонд, а в Рассказово происходят мистические явления, в которых обвиняют чупакабру!

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 31 октября

1 ноября 2013, 09:35
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 31 октября
Фото: портал ВТамбове
Сегодня из нашей программы вы узнаете о том, что в Тамбове прошёл всероссийский музыкальный фестиваль, а у Парка Культуры есть свой сайт. Открытие Перинатального центра запланировано в 2015 году, зато на севере Тамбова уже появилась новая детская площадка! В нашем городе появился свой дорожный фонд, а в Рассказово происходят мистические явления, в которых обвиняют чупакабру!

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.